Прочие авто-темы
Авто-мото День/вечер добрый! Вот вы лично как к новичкам на дороге относитесь?
Авто-мото заметил тут опасные тынденции!!! Типо мы "старички" тут малодёжь минусим ,прессуем и Т.Д. Насколько я знаю среди нас минусеров НЕТ !!!А пресс это реакция на молодых и борзых кои вопросы не в тему проэкта заданы....Или что вызывает исчо более опасения и не понятку, МИНУСЯТ учеников вообще залётные "просветлённые" и "оракулы" С других категориЙ ...такое ощущение что НЕКТО хочет базу доказательную создать за счёт вот таких провакаций без думных дабы от работы м..ер..ой его не отстранили.. ВАШИ ДУМЫ И КОММЕНТЫ!!!!
я когда читаю вопросы и ответы, ваще не смотрю на звание, просто оцениваю - ндравицца или нет, если ндравицца, то ставлю +5 а если нет, то просто никакой реакции, могу поставить +1, если вопрос\ответ очень грубый, если кого-то отскорбляют.
я - сама либеральность)))
Если чел в адеквате то нармуль, я тоже новичок как говорица пысаю на первый снег гыыыыыы ржунимагуу
минусов несколько недавно поставила, но не нашим новичкам, а пацанам, которые гадости девчонкам пишут... ответа не было - значит, понимают о чем речь... .
и еще жалуюсь часто на мат и вопросы с матом и с порнухой.. .
а так я политкорректна.. .
от меня пазитиф сплошной... .
нахвасталасььььььььььььььь
а так я политкорректна.. .
от меня пазитиф сплошной... .
нахвасталасььььььььььььььь
Мне пофиг, кто неадкватный вопрос задает - ученик или высший разум - "единицу" по-любасу поставлю.. . А вот +5 ученику нужно заслужить.... Незнакомым людям "пятерки" ставлю тока за выдающиеся вопросы-ответы.... А ты не принимай близко к сердцу - повод, если захотеть, найдецца всегда.... (у семейства черепашьих).... Точно так же, как и в жизни вообще...
Один раз только или два минусил за всю жизнь. Это нужно меня конкретно довести. Сам всегда ставлю плюс или ничего. Да потом я и сам тут новенький, ещё и года нет. На минусы мне реагирую без обид.
Artplus Studio
Аналогично !!!Молодца ! Эх щаз бы пивка ...
Отношусь ко всем хорошо. Сама тоже когда-то начинала, как и в автомото!!!) )
Минусы я не застала, не очень давно здесь, хотя интересно, как оно - время - исчисляется (годами, месяцами, неделями)?!))) . Здесь же в случае чего, просто игнорирую хамство, грубость и прочую гадость. Стоит влезть, можно увязнуть. Самое лучшее - на таких не самых умных людей внимания не обращать. Мне кажется, нам тут просто нечего делить. Давайте жить дружно!! !
Всем отличного дня, солнышка и улыбок!!!)))))))))) )
Я ровно отношусь!!)) ) мне по барабану!!)) ) лишь бы человек был хороший!!)))))
Па честнаму-тут есть адин ХРЫЧ тож нАВИЧЕК - типа па баллам! Я ево тож минусю-так как он мЯ и дефченак апижает! !
И ты прекрасна знаешь-если не МавредЯт-не Хамят-никто никаво не апидит!! !
Эт уже старички смарю расслабились-паддерживают хАмов (не будим называть их имена!!! )
Я вааще хажу в ответы тока знакомых мне ников! А вот когда тебе какой-нить ученик начинает хАмство заганять, а еще и старичек ему памагает-тут иной раз задумаешься!!! !
И не каждый РАЗ хто из мальчикаф за девачек заступаецца! На вапрос ответили-и ушли, а зайти глянуть што тварицца дальше, трава не расти!! !
НадО канстатировать факты! Пусть каво обижают не намекают, а скидывают ссылки-и вот тока тогда можна о чем та разговаривать! И я думаю не сдесь!! ! апять кавота дразнить!! !
кстати-не мАгу панять психологию! Я вапще никада не сматрю на сваи аценки-проста откючила ЭТУ функцию!! !
Какая мне разница кто и скока мне аценок поставил!
Нипанимаю пачиму кавота ЭТО опижает!! !
ВАМ ЖЕ ДЕНЕХ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ!! !
ПУСТЬ СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДУЮТ сначала, а патом отношения и минусы сщитают!
Сама прошла через ЭТО! И НЕ СКРЫВАЮ ШТО МИНУСИЛА! И ИЗВИНИЛАСЬ СКОКА РАЗ! ТЕМ не мЕнее, отношение СТАРИЧКОВ ко мне не поменялось!! ! за маи минусы!! !
А то мы сначала фсех в одном нике посылаем, хамим, патом другой создали, или морду поменяли зацепили тему-и гуляем!!! !
нельзя так! ДРУЖБА И УВАЖЕНИЕ ЗАРАБАТЫВАЕЦЦА ПАСТУПКАМИ И ГОДАМИ!! !
ПРАСТИТЕ ЕСЛИ КАВО АПИДЕЛА!!!
Нипанимаю пачиму кавота ЭТО опижает!! !
ПРАСТИТЕ ЕСЛИ КАВО АПИДЕЛА!!!
Дима Ефремов
http://otvet.mail.ru/qstmarks/30154228/
Вот и паясни мне теперь!
За штож ЭТО полУСТАРИЧОК мне 4 всандалила!!!!
Вот так и в основном палучаецца!!! што либа рука сарвалась- лИба БЗДЯТ не па дЕцки!!!
И как же я патом с ней в ответах должна апщацаа!!!
расскажи-ты ж вапрос задал-ответь!!!
А я отвечу-полный игнор! и если каво из МАИХ друзей КТО апидит-тож в ИГНОР пападает!!!!
ВОТ ОНА жизнь!!!
А вапрос тА бЫл серьёзный!!!!
Вот и паясни мне теперь!
расскажи-ты ж вапрос задал-ответь!!!
ВОТ ОНА жизнь!!!
А вапрос тА бЫл серьёзный!!!!
Млин, час уже хочу тебе минус поставить, да всё никак его не найду, +1 тоже положительная оценка хоть и не большая, а иногда кроме как энтой еденичкой и не скажешь, что кто то не прав, или слов не хватает, или коменты откл. а в личку писать "да ну нах... "
Робя, смотрю я на вас и дивлюсь, не слишком ли вы серьезно воспринимаете инет.... минусы-плюсы, да пох.. . тем более, что минусы отменили год назад, а вы все по старинке.... оценивая, человек высказывает свое мнение.. . неужели все должны ходить строем.... а еще такая херь, высказал чел свое мнение, кому-то не понравилось и давай толпой его гнобить.... между прочим, во многих случая те, кто считает себя старичками и хамят ученикам, высказавшим свое мнение.. . уж извините, но накипело!
Только у нас в Автомото можно получить такое количество +5, бывают конеш минусеры, как то не напрягает сильно. Пусь минусуют, нас Много, они одни :)) Сам только один раз поставил +1 одной "особе",которая оскорбляла наших девушек.
С опаской . и стараюсь их пропустить, если начинают обгон например.
Напишу по чесноку.. . было у меня, ставил единички неадекватным в АвтоМото. К адекватным всегда уважение, даже если наши мнения расходятся.. . Ответ нормальный +5 каждому (не важно новички или "старички")... неадекватному ответу +1 или вообще не ставлю (если терпимо) . На дорогах стараюсь уважать.. . все когда-то были новичками.
для меня пятёрка это и оценка и приветствие одновременно... меньше пятёрки я тут не ставил никому... правда несколько раз нечаянно на четвёрку нажимал... на хамьё внимания не обращаю, ибо они были и будут... исходя из своих личных убеждений, минусовать не буду, даже если мнение не совпадает с моим, или откровенно ошибочное... а новичок по идее должен стать просветлённым!
Как говорится--глаза замыливаются у некоторых " старичков". Дорогу "новичкам"! Сами такими были....
усе норамльно однако - вообще не обращаю внимания кто старичок или маладежь - была бы голова на месте
эта скока ж университетав нада окончить, чтобы так вопрос завернуть. моих 3х классов не хватает. короче всем +10
Антон Ткаченко
У мну ваще 2 кл образования 8 лет корридорного))) ржунимагуууууууу
Вот уж неправда! Никаво не минусю, даж Захарыча!
А я и незнакомым людям пятерки ставлю если ответ понравился. Че-та я неправильна делаю что ль??)))) ) Пошла минусить злостно. Хыыыыы.)))))
Все мы когда-то были новичками.... И к ним отношусь нормально, только чтобы не борзели и не хамили. И отвечающим новичкам всегда ставлю пятёрки, если ответ умненький.))))))
Я, если честно, новичков на дороге. БОЮСЬ.... Не редко они сами не знают, что сделают через 2-е секунды.. . А если едет нормально, в смысле, более менее уверено. то, нормально.... Все были новичками.. . Ну а +1 sdftn ставлю тем, кто ставит мне, не поняв, что я хотел сказать.. . Таких не много, и как правило, они ТУПОРЫЛЫЕ.... В подавляющем большинстве ставлю ничего, или даже если не всегда полностью согласен с человеком +5....
Привет)))) )
Я вообще менее 5 не ставлю.... или 5 или ничего.
А насчет залетных это правда, в других категориях, кроме АвтоМото, вообще постоянно друг друга гнобят, от них пятерочки ни за что не дождаться.
А новеньких я люблю, пусть учатся ездить))))))))))))
В общем согласен со многими особливо с Алексом 72! Главное, что бы не бурели ...
никого не минусую, но иногда так хочеться засандалить, особенно если ребенок написал вопрос и по ошибке его в автомото отправил - поток ответов - то такие. что аж дурно становится, ведь можно же как-то более корректно относиться -ДЕТИ же (сугубо мое мнение)
ученикам как прилежным всегда5+))) кто-то и вправду из новеньких на кол сажает, но явно не наш старый друг,,,
На дороге главное - взаимоуважение и ПДД соблюдение. Ещё пара правил: 2Д и 3Д.
Мне если нравится ответ - ставлю 5, если не нравится - игнорирую просто.
Да и сама я щё мелкодисперсная.)) )
Достаёт только, когда пошлятину начинают гнать некоторые товарищи. Причём не только в комментах, но и в личку.
Да и сама я щё мелкодисперсная.)) )

Я тож ещё новичок, хоть и в статусе, так что не взыщите- могу иногда как ляпнуть!)) ) по-настроению, сорри заранее, но я учусь)
Новичкам при выборе ЛО приоритет, всё должно быть по-честному.
Нормально отношусь и никого не минусую!!!!
А я сам в Афте учеником начинал - меня поддерживали Евгения Я, Мышка, Маринчик)) ) потом ушёл по объективным причинам (права отобрали) стал мудрецом и ВЕРНУЛСЯ (и права вернули)
настороженно (т. е. с повышенным вниманием)
Все мы были новичками. Обстреляются - обкатаются.
Просто веду себя аккуратнее и внимательнее. и всегда помню: что не с портфелем родилась сама!
я отношусь абсолютно нормально если все по правилам
Новичков на дороге я опасаюсь, стараюсь подальше от них держаться.
Но это не значит, что я их не уважаю. Все мы были новичками.
Насчёт залётных с других категорий, это Вы зря.
Каждый из нас когда-то ребенкм был.. . Учился ходить, говорить, писАть, уважать. И в первую очередь родителей и старших.... Наверное, это распространяется везде и на всех.... И не важно, новичек или старичок, но если хам, то и отношение у меня к нему соответственное - просто игнор. А если вежливость и уважение присутствуют, то и я отношусь к таким людям с большой взаимностью.
нормально отношусь есди не хамеют!! ! но новички минусы сами ставят и хамят вааще иногда!!!!
Нормально отношусь (если не начинают выеживаться) , поддерживаю всячески.. .
У меня профессия такая - поддержка близкого уже в крови
а я лично сама и есть новичок на дороге
в ноябре два года правам, а реальному ежедневному стажу - 1,5 года
ну.. . вижу чуть побольше
ну.. . могу чуть побольше и понимаю
а учиться еще и учиться!!!
ну.. . вижу чуть побольше
ну.. . могу чуть побольше и понимаю
а учиться еще и учиться!!!
уважаю
Отношусь с сочувствием и уважением.
Какая разница, кто за рулём!! ! На дороге, как в лотерее: как повезёт и на кого напорешься....
Сама может буду скоро такой, хотя очень боюсь садиться за руль
все водители на трассе равны! поэтому даже если новичок за рулём - всегда с уважением отношусь!
Нормально отношусь.
Можно подумать, все сразу Шумахерами родились...
а я к ним просто отношусь!
а мне вообще пох, главное не забываться в какой-то момент и не жить с интеренетом под руку. тогда и все вопросы насчет минусов по барабану. я прихожу за улыбками людей, ведь уже это дает позитив на предпятничный вечерок)
мы вас боимся
Антон Мамонов
Не боись
спокойно
с опаской