Прочие авто-темы

Водители,а вы не можете полояльнее к новичкам на дорогах относиться?

Я всего лишь учусь.Еду на учебной машине,а меня начинают то подрезать,то сигналить,то у виска крутить.Ну неужели вы забыли,что сами когда то начинали? Ну не будьте такими хамами пожалуйста.
Сергей Угрин
Вы правы, нормальный человек просто объезжает сам за 100 метров ученика, потому как помнит, что чувствовал и переживал в начале, лично я так делаю за рулем более 20 лет.
Nikita Timofeev
Лучший ответ
Правила для всех одинаковы.. .
На войне ученика просто застрелят если он ошибётся.
Сергей Угрин А вы сразу поехали круто? Сомневаюсь очень сильно
тяжело в ученье - легко в бою!! !
Вытерпишь - значит, сможешь ездить самостоятельно!
Я бы, на твоём месте, въехал бы в зад такому хаму, а потом сказал бы:
- извини, брат, тебе бы подальше от меня держаться, а ты - без мозгов! Залез ко мне под колёса!!! "
Сергей Смирнов
Сергей Угрин Я ему въехать то,конечно,могу,а бампер потом кто делать будет?)))) Можно я к вам обращусь?))))
Я еду за километр от новичка!))))))))))) И все нормальные люди так делают! А дебилы.. Что ж.. Их не переделаешь.
Это наверняка те, кто сам права получил не больше года.
Oleh Gerasumenko
Сергей Угрин Вот вы знаете,едут ,чуть ли не в жопу целуют,а потом у виска крутят.Ну неужели так сложно держать дистанцию от учебной машины? Или просто по кайфу возвыситься перед новичком и унизить его?
да мужики все придурки на дороге. я езжу третий год и просто не навижу их за рулём!!!!
Кирилл Новичков У тибе совисть есть?
Ну если прижму где, так это любя ))
Ahmad Mavlenov
Сергей Угрин Ну любя-это совсем другое дело))))
"Вот вы знаете, едут, чуть ли не в жопу целуют, а потом у виска крутят. " Душевно!
Приметил давно.. . Как только с пяток учеников в левый ряд встанут на трассе, так хоть упрись, не замечають ничего и даже надписей "Не занимай левый ряд"...
Исичё, то я не хамлю и стараюсь просто объехать, хоть это и против правил. ;)))))))))))))))))))))))
Афзал Босолиев
Сергей Угрин Согласна,ВЫРАЗИЛАСЬ НЕМНОГО НЕККОРЕКТНО! Так скажем по простому.
Дорога это чья то жизнь... запомните это.. Я незнаю в каких ситуациях вам такое показывали и проч. возможно в пустяковых, но возможно и нет... тронутся на красный например- это возможно убить кого то
Сергей Угрин Ну со мной же рядом инструктор пока сидит.А про опытных водителей я хочу сказать,что они то как раз сильно нарушают и не задумываются особо про чью то жизнь.Вот совсем недавно был случай.Ехала в такси.Таксист-лихач при обгоне чуть ли не в лобовуху шел со встречкой.Я тогда три раза успела с жизнью попрощаться,пока доехала
Мне вот тоже предстоит учиться ) а так папа когда новичка видит едет сзади и при возможности обгоняет как можно быстреее и дистанцию смотрит чтоб побольше была) а то противооткатом неохото стать)
а так хамов много кто подрезает итд....
Aleksey Levashov
стараюсь.... стало получаться.
Объехать подальше, постараться съ. баться побыстрее от курсанта за рулем-это достаточно лояльно?
Сергей Угрин Вполне! А хамить вот необязательно
Всегда уважаю новичков. Сам таким был, а не родился с правами)
вопиющий случай!) )
не заметите как через полгода так же ездить будете
Сергей Угрин Прочтите ответы других и посмотрите,как все же много хороших людей и не нужно всех под одну гребенку.