Прочие авто-темы

товариши водители за что можно увожать водителя маршрутки или автолайна (газели) ???и как вы к ним относитесь ???

Папа мой газелист =))) и я его люблю =))
Дуругян Раду
Лучший ответ
Хоть я к ним и не отношусь, замечу, что любого водителя нужно уважать. И себя в том числе. Даже если вы не водитель.
За то что быстрее доедешь куда надо. Как отношусь.... да норм отношусь, правда иногда достают.
Да не хрен лезть под колеса ГАЗелькам!! А если вы в АвтоМотах оскорбили МАРШРУДЧИКА, то это очень не красиво!! это единственный ГАЗельщик кому можно доверять свою жизнь!!
Андрей Кепкин
Алексей Мартынов мышка прости не хотел впечетления отрицатильные о маскве и газелях сам водитель газели перегон но не автолайн !
Сергей Мурзин Почитав вопросы и ответы МАРШРУДЧИКа, можно сделать один вывод - это не человек, а мразь, скот, животное и ушлёпок. Похоже, в вашей сраной Москве вообще людей не осталось. Одни уроды, которым рождаться было нельзя, не то что жить среди нормальных людей. Твари, чтоб вы разбились на своих маршрутках, меньше говна на свете будет.
уважать можно за что угодна но с ним я не поеду хотя бы трезвый)))))
Ты, CВ, так и не угомонился???
Да они готовы за 10руб. в ж.. у дать! Ну не все, правда....
Не в Газеле дело. Есть и нормальные Газелисты. Другое дело, что их поставили не в самые выгодные условия и они не жопу свою возят, а РАБОТАЮТ! И на хлеб семье зарабатывают.
Derenik Hakobyan
на самом деле, это же частная лавочка, принадлежит кавказцем. а они своих тянут везде. я один раз ехала с таким кексом, который даже не знает, по какой улице мы едем))))) ) привыкли на ослах гонятъ, уроды!
Levan Alpenidze
Алексей Мартынов да хотел бы к тебе в сказку !
Павел Приклонский ходи пешком!!!
Владимир Самойлов алис ну не обижайся просто нард не видит дама ..ребят ну вы повежливей ...
еще...у нас мер города приехал снял норма с частников и сказал ребята кто хочет работать давайте в мою контору нет-нахрен..изв...так что ...вот так....
еще...у нас мер города приехал снял номера с частников и сказал ребята кто хочет работать давайте в мою контору нет-нахрен..изв...так что ...вот так....
уважать надо человека у которого в руках твоя жизнь:)))
его можно уважать когда он вне моршрутки.... отношусь по-философски, как к диким копытным животным опасны, тупы, здроровые, потому не предсказуемы, следовательно держусь подальше....
Виктор Коротя
каких водителей можно уважать которые купили прова за два борана и с гор спустилися недавно этих что ли. это не про всех а которые обслуживают юг москвы и север
Korvin 0_0 Doom
Я бы тя ещё раз 20 стукнул, чтоп нипиздел!!!
Алексей Мартынов ну я как всегда разбил бы всё что возможно на маршрутки или газели и тебе твоё ебало ! есть нормальные автоланьшики но их мало в маскве ездил тут одно время на автолайне был в аварии вот и впечетление осталось ! если что извини друган !
Очень много среди них кавказцев, а они народ темпераментный, дергаются слишком, надо крепче держаться.
Как к потомственным чабанам