Прочие авто-темы
Скажите теща ругается что я работаю водителем маршрутки! типо это позор а не работа!!! а зарабатываю хорошо, Права ли она?
мне 25 лет, да в этом возрасте редко встретишь водителя маршрутки! Но я работаю на своем микроавтобусе фиат дукато и автобус мой стоит на очень рентабельном маршруте в городе миллионнике и зарабатываю я больше чем офисный плантктон и работа мне нравится! а тещенька моя ругается постоянно что это позорная работа для алкашей!!!!
Просто тёща тебя не любит, вот и придирается
выипи ее и все будет оки- доки
Песенку ей спой
С утра до поздней ночи за баранкой, катаюсь по маршруту каждый день.
Пока все спят, встаю я спозаранку, бью по газам и развожу людей.
Не в смысле «развожу», всё без понятий, я честный и порядочный шофёр.
Такси, маршрут – «семьдесят пятый», передавайте за проезд и я попёр.
Припев:
Включу «Шансон» и радиоприёмник, поднимет настроение в пути.
А может быть придётся мне сегодня, свою судьбу по встречной обойти.
И разная бывает обстановка, не угодить всем пассажирам враз.
Заранее готовьтесь к остановке, а если нет, то я давлю на газ.
Бывает рядом девушка присядет, заигрывая смотрит на меня.
Вот только зря красотка время тратит, есть у меня любимая жена.
Припев:
И на дорогах тоже нет порядка, подрезать каждый третий норовит.
А у меня в час-пик такая давка, машину, будто пьяную штормит.
И, если кто не так к кому прижмётся, особенно бывает по весне.
Подумать страшно, что тогда начнётся, разруливать конфликт опять же мне.
Припев:
Если ты работаешь на СВОЕМ микроавтобусе, то в конце концов придётся купить новый. Поэтому зарплата с учётом этого не факт что большая. У офисного планктона из личных вещей расчёска и стакан под кофе. Вот и разница.
Сказочник.
ЭТО БЕСПОЛЕЗНО, УВОЛИТЕСЬ, УСТРОИТЕСЬ НА ДРУГУЮ РАБОТУ, А ОНА БУДЕТ ОПЯТЬ НЕ ДОВОЛЬНА. ЭТО ХАРАКТЕР БОЛЬШИНСТВА ТЕЩЬ.
Вы с неё за проезд берёте, вот и ругается
нормальная работа. Самая лучшая работа это та, которая помимо хорошего заработка доставляет еще и удовольствие. Так-что пусть не лезет, главное Ваша супруга довольна и Вы, на остальное забейте
теще скажи так: Во-первых, не говори "Гоп", во-вторых, попробуй, а, в-третьих, меньше пей и колись, лживая тварина, закусывай хорошо.
Сами возите ее бесплатно и с коллегами договоритесь об этом же.
Ну это конечно не работа мечты, но ужасного в ней ничего нет. Плохая работа-это ничегонеделание. Просто выше головы ты не прыгнешь, заработок будет всегда один и тот же. Да и все время проводить в машине тебе тоже со временем надоест. Я советую у жены спросить мнения. А теще явно палку перегибает.
Это же тёща...
Нет. Не права
Лучше подключайтесь и работайте в такси при помощи сайта http://taxist.ru/