Прочие авто-темы

Если бы водитель маршрутки выполнял интимные просьбы ???

Пару дней назад , добирался до дома . Сел в маршрутку стал ждать отъезда, когда салон маршрутки собрал всех пассажиров,водитель начал движение. И не успела маршрутка проехать и метра как дверь распахнулась и в салон проникла голова большого диаметра . Машину остановила здоровая тетя 2х2 та что коня остановит, увидев что салон заполнен она громко басом обратилась к водителю *Возьмите меня стоя* на весь салон прокричала она . Водитель сквозь смех отвечает *Извините я не могу я на работе* ...РЖАЛ ДО СЛЁЗ )))) Тётка так и не поехала )))))
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 20 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать! " Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует? " Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты.. . Водила завел машину.. . Тут дверь открывает бабка.. . И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный? ". По маршрутке прошло легкое хихиканье.. . Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал! ". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.. . И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя! ". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

И вот ещё, это уже я лично слышала: сижу в маршрутке, напротив женщин сидит с дочкой лет 5и. Заходит в маршрутку мужчина бородатый. Садится рядом со мной. Девочка напротив так смотрит внимательно, потом у мамы достаточно громко спрашивает: Маам, а почему у дяди лицо волосатое как у тебя п.. . :)))))
Сергей Аликов
Лучший ответ
Едуард Терещенко Красота-улыбнуло.!!Даже учитывая что всё слышал-кроме последнего про п....Спасибо!!!!
Да такие примочки встречаются
То в Газельках установили-бы автопилот.
Данил Ахмедов
ну так с такими габаритами пока сама себя не предложишь)))))))))))))))))))))))
Владимир Янко
отдаю все мои баллы!!!! Браво!!!!
Кыз Жасау Казакша Ою-Орнектер Не стоит! Старая шутка - автор плагиатор! ))
Тогда он бы уже не был бы водилой маршруДки))) Рулить бы некада было)))) А что это Ленин и на маршруДке?))))
Гаденышь, обламал. Работа не волдк в лес не убежит
Сергей Донской
Хи) Буду знать, как нельзя говорить в маршруДках)))
тогда все были бы водителями маршрудак! )))
Александр Немо
Дарова ДРУЖИЩЕ!!)) )
Тяжелая у них работа!!)))) )
Упалпацтолибьюсьвконвульсииии!!))) )
весело! А мы то точно до работы добирались бы полдня.
думаю, что просьб было бы не много.. . водители то в основном хачики.. .
)))
Мустафа Шидиев
Если б водитель маршрутки выполнял все интимные просьбы, то пассажиры б ходили пешком. А пассажирки выстраивались бы в очередь)))))))))))))
Кирилл Матвеев
тады ввели бы возрастной ценз для водителей мршруток - вдруг не справятся - опять убытки хозяину маршрута аднака
Ернар Бисенов
Нет слов.... Представив себе енту картину - медленно сползла от смеха под стол)))
да уж, я давно поняла что ОТ всегда заменит и поход в цирк и экстрим атракционы, это хорошо что люди не теряют йумора
Олег Иванов
есть женщины в русских селеньях
и их не берёт гербалайф
коня на скаку остановят
ХОТЬ ЭТО КОНЮ И НЕ В КАЙФ.
хорошо что она сама не взяла его сидя!
Ваааа))) ) Жаль что не езжу в маршрутках, там много ржачных вещей можно услышать)))
Vitali Andrievski
Велик и богат русский язык-как надо, так и поняли....)))))
Александр Лола
Иногда и не такое исполняют!!!

Был случай в Воркуте в переполненном автобусе, тогда, когда ещё были такие висячие компостёры, в которых дырявили талоны за проезд.
Много народу, стоит женщина, рядом подвыпивший мужичёк, пытается прокомпостировать билет и при рывках облокачивается на эту женщину.
Диалог:
Дама: - Мужчина! Вы уже 2 остановке на мне лежите и всё никак попасть не можете!
Мужик: - Ну я же не виноват, что он весь помятый!

Автобус лежал)))))))) )
Юрий Андреев
хаа смешно.. а я боюсь в маршрудке стоя... боюсь сорваться)))
нда)))))))))))))))))))))))))
главное что все не теряют чувства юмора.. и на подобные высказывания правильно реагируют
Эмиль Гашимов
корова!!!!
не взял значит))))
Вячеслав Tramp
Ну на дорогах тогда мы маршруток не увидели бы - тока по кустам-)))) Не, пущай лучше народ возят да хохмят помаленьку-))))))
Если б выполнил просьбу То пассажиры должны доплатить!!!
Евгений Джон
Молодец! За словом в карман не лезет!
Д@
Дима @@@@@
Как говорится сто раз подумай а один раз скажи!!!
Suxrob Ochilov
Ржачно :)))
Находчивый водитель :)))
красавчик!
Тоды б ни че не заработал )))ржунимагуу
Я думаю тогда работникам ГАИ пришлось бы подрабатывать нянечками .
Анекдот из жизни.
Ну он и так выполняет интимные просьбы - руководство страны имеет население так, что водители сейчас работают фактически только за еду. Ни жилья им не купить на эти деньги, ни семью содержать нормально, ни даже выйти толком на больничный, они ездят больные половина, боятся что потеряют работу если перестанет приходить или просто банально жрать нечего, надо зарабатывать
Игорь Ккк
Смешно))!
Ulug' Bek
да, растерялся водила...
И обязать выполнять! Дело архинужное.
У нас был случай. Зашла женщина в маршрутку с пакетом яиц, а народу набилось, стоя надо ехать. Она говорит водиле, можно я вам сумку с яйцами в кабину поставлю за перегородку. Ну он говорит, конечно, ставьте. На следующей остановке заходят люди и женщине этой говорят, мол вы бы в салон прошли, типа заходить нам мешаете, а она им отвечает-вы что не видите, Я ТУТ У ВОДИТЕЛЯ ЯЙЦА ДЕРЖУ. Вобщем вся маршрутка включая водилу ржала до следующей конечной.
прикольно :))
Тогда надо пассажиров разбавлять водителями в пропорции 50%на 50%,а то один водила всех не обслужит.
Молодец водитель, не растерялся!
Папа с ребенком в автобусе. Ребенок прижимается губами к стеклу, папа возражает. После очередного замечания отца, ребенок на весь автобус: Ну ты же писаешь в раковину, хотя мама не разрешает! Почему мне нельзя?
Денис Xxx
Прикольно! А ведь действительно сплошь и рядом такие фразочки можно услышать - почему-бы не посмеяться.
надо было взять
Я бы тоже РЖАЛА)) ) было бы прикольно, экстрим и все такое)))
этому баяну лет 5-6 уже
Анджей Яяя