Прочие авто-темы
А вам жалко водителей маршруток?
Едут полупустые, деньги упускают. Снижают скорость возле остановок, а никто и не садится. Вот так и везет водитель 2-3 человека. Постоянно такую картину наблюдаю. Интересно, что в этот момент думают водители? И как себя ощущаете Вы - пассажир полупустой маршрутки?
Да потому что страшно людям с ними ехать)))))) )
Вот и не садятся))))
А че их жалеть? Они сами себе хозяева, это их деньги, они пусть и думают
ни капли не жалко!!! !
из за них большинство аварий!!!
В Москве я такого не наблюдала.
да не парься ты по этому поводу, мне ваще поф)))) ) проблему тоже нашел)
за их езду давно показательный расстрел пора устроить, вот и количество сократится а наполняемость увеличится, может и ездить по человечески станут
ага, зато в часы-пик они с лихвой окупают полупустые дневные места
ПУстые не вижу, может потому что работаю, а утром и вечером они останавливаются битком набитые и ждут чтобы "сели"!! Вообще не жалко. У нас около дома маршрут хороший, работяги приличные, не вонючие и маршрутки- мерсы, везде бы так.
Сергей Солдатенков
Да я тоже работаю, но езжу в полупустых маршрутках, а тупые люди стоят на остановках, ждут троллейбус, т.к. на нем можно бесплатно прокатиться, а может проездной у них. Предпочитают медленно, но по совковому.
ага, и на дорогу он выехал исключительно из жалости к тем 2-3 человекам, чОбы на дороге не остались ???
мне больше нравиться полупустая чем битком полная )))
+ маршрутки надо вообще запретить а пустить вместо них автобусы, с кондукторами, тк был случай водила сдавал сдачу со ста, и отвернулся от дороги, машина поймала кочку и мы влетели в ж/б столб, который потом упал и перегородил дорогу. обошлось без жертв, но тело пару недель после этого болело.
Вот такие мои ощущения. Маршрутки на кол!!!
я бы их вообще запретил ибо нех ездить как попало
Млжет они так ездят из жалости к нам?
как пассажиру это классно, а водителя нет, это его работа
Сергей Солдатенков
А я вот как пассажир неловко себя чувствую в полупустом салоне все из-за жалости к видителю.
Жалко у пчелки, а у осы жало, так и у них.