Прочие авто-темы

Как лично в вашем городе ведут себя водители маршруток-газелей? Есть ли среди них адекватные профессиональные шофера?

Абай Мумбаев
Зарплата с трудозатратами не сходится, нормальных там быть не может в принципе, если только случайно кто попал.
Рашид Сагиев
Лучший ответ
Есть очень хорошие дяденьки. Еще и удачи пожелают и беспокоятся чтобы головой не ударились когда заходите или выходите.. . Заряжают хорошим настроением на весь день. Есть конечно и психи, но я на них внимания не обращаю....
Zafar Mamadaminov
Слава богу таких пока большинство, но есть ТАКИЕ эксклюзивы. Я зимой ехал как-то впереди, водила уже в возрасте был. Так он начал обгон через сплошную, под знак 40, в закрытом повороте и в тёмное время суток. И тут по встречке Камаз-зерновоз с прицепом.. . Я ему много интересного сказал...
У нас маленький город, поэтому водители маршруток вполне нормально справляются со своей работой.
у нас в алмате помоему нет! а все кто был помоему поувольнялись!
Одни шняги за рулём в основном, посему аварий масса.
Наверное есть, но я пока не встречала...
а что эти "вёдра с гайками" ещё где-то ездят? У нас их нет.
Юра Егошин
Да, встречаются и довольно неплохие водители. Но в большинстве случаев водители - временщики с юга, а там, как известо, привыкли ездить в "кишлаках на ишаках". Отсюда и вывод...
Vi
Vip
Быть нормальным водилой среди беспредела участников движения--НЕНОРМАЛЬНО---потому выбор--или не работать или также выкрутасничать---и эта работа с очень большой нервной нагрузкой ---а люди пока не роботы