Прочие авто-темы

Авотолюбители, а в вашем городе принято благодарить водителя, который вас пропуслил, включением на секунду аварийки?

В Москве примерно один из двух, кого пропустил - благодарят....при этом двое - трое не пустят... :)Хотя, наверное, еще и от машины зависит....
Роман Багаев
Десять лет за рулем, а впервые слышу
Bahadir Rahmanov
Лучший ответ
Конечно. Приятно когда тебя благодорят и сам "говорю" спасибо.
В нашем городе уже давно благодарят таким образом, а ты вкючением дальнего света ты говоришь в ответ- НЕ ЗА ЧТО!!!
Роман Юлаев
я всегда благодарю! мне не трудно, а человеку приятно!
У нас в Калининграде это - почти норма, за редким исключением. Сама всегда благодарю и злюсь, когда не мигнут за проявленное внимание Сразу в мыслях : "У, козел (или коза)! " :))))))
Сергей Иванов
Принято. Я сама так всегда делаю и люблю когда мне отвечают тем же. Но так бывает увы не всегда. Калининград.
Сергей Иванов Танечка, если встретимся на дорогах Калининграда,я обязательно тебя поприветствую и если что -поблагодарю:))))
Нет от машины, а от пропускаемого. Если я вижу что гражданин играет в перестановки, шарахаясь между рядами, то он идёт на. Т. е. лесом. Если за мной место есть (я последний) , но он норовит обогнать и влезть (хотя места нет передо мной) , если стоит ряд налево и они упорно объезжают по нему, чтобы влезть перед всеми - тоже не пускаю. А если человеку надо перестроиться, выехать или отъехать - пропущу. И когда меня пропускают мигаю аварийкой.
водителя, который вас пропустил ?!!
Л*
Лёша *
Сергей Иванов Что за странный вопрос...У вас что,не пропускают?!!
Я всегда благодарю!!!! (Москва)
Всегда это делаю и мне отвечают тем же (Геленджик)
Б.@.х.@.*/1.9.9.2*/ ,
В Тюмени благодарят, не все конечно.
v Avstrii podumayt ruku v znak blagodarnosti.
Юрий Новак
Это принято практически по всему миру. А Москва на дорогах как сборище упёртых баранов и идиотов!
Я всегда говорю "Спасибо". Кстати, не раз уже встречал авто, движущиеся с большей скоростью, и, просящие уступить дорогу, включенным левым поворотником, вместо раздражающего мигания дальним светом. Европа, ей-ей! ! (Женя. Москва).
У нас ваще никто никого не пропускает!! ! Бесполезно!!!! (Талдыкурган) , пропускают только Алматинцы!!!! Вот в Алмате почти все пропускают"!!!!И в знак благодарности либо аварийкой либо рукой либо посигналят!!!! А в Ьалдыке мало того что не пропустят так еще и отблагодорять аварией!!!!
Tilek Almezhanov