Прочие авто-темы

Ну... мальчики!!! Давайте еще раз и в серьезе... Как поймать водителя который ворует бензин

Ну ...мальчики!!! Давайте еще раз и в серьезе...Как поймать водителя который ворует бензин с автомобиля за которым он закреплен на предприятии...Подскажите помогите, научите... Мне необходимо понять нюансы воровства бензина. Даю слово, голой бабы...!что Вас и в Вашем городе ловить,я Вас не буду...
Роман Крючков
Почитайте вот здесь, только пробелы уберите. http : //www. ritm. ru/ voyager/ Ещё белорусы выпускают подобные системы слежния. Если у Вас не одна машина, то это вполне реально. Если это ваше фото и если поможет, пообщаемся?)))
Андрей Харламенко
Лучший ответ
Мне все ровно ) у меня бачок только от кнопки открыть можно
я за своим водителем с некоторых пор километраж каждой поездки стал записывать и сверять с путевками, которые он мне на подпись приносит, расход бензина в разы уменьшился.
Artur Azizyan
Олег Ефимов Можно спидометр подкручивать.
Олег Ефимов Это всё делается легко, тем более сейчас в основном электронные спидометры, ищется провод который идёт на спидометр и к нему подключается маленький приборчик....и всё, сиди мотай сколько надо, хоть больше пробег,хоть меньше
Не скажу, доить эксплуататаров (работодателей) святое дело, от многого понемножку, не грабёж, а дележка.
Роман Крючков Все правильно, вот таких взглядов как Ваши на предприятии найдется человек 10 ...Вот как раз предприниматель и поставил мне задачу. Сохранить рабочие места. Поймать и объяснить, если человек не понимает , что ворует сам у себя - уволить... А если не поймаю, то все равно уволит по подозрению...И как Вам это...
Воровство, оно и есть воровство, что бензин, что другое. Болезнь такая - клептомания. А шофера многие бензин воруют, это традиция такая. Как говорят "ворованное всегда дешевле купленного". Зарплата тут не причем, хотя, думаю что никто не отказался бы, если бы ему зарплату повысили. Когда будет сам хозяин своей машины, тогда и воровать у себя самого смысла не будет. Принцип оценки труда другой нужен. А пока есть наемные рабочие - воровство будет. Слова голой бабы мне не нужно, меня лично ловить не за что.
К-У-@-Н-Ы-Ш ))
ни как не поймаешь, нужно денег водителю платить достаточно, чтобы сливать бензин ему стало неинтересно.
Seva Cheetah Даже если Вас дома поить пивом досыта, то Вы всё равно пойдёте "на пиво" - модус вивенди)))
я не мальчик, но могу помочь) Есть система спутникого мониторинга за топливом. Недешево, но экономия огромная за год. Пробейте всвоем городе, если Казань - то могу помочь.
Мария Грин
Ставь что-то типа ЖПС слежения и потом вычислишь реальный пробег и расчитаешь затраты на топливо.
пусть в день выделяется Х литров бензина. берем расход по паспорту и прибавляем 2-3 литра в час. смотрим сколько он проехал за день. и рассчитываем норму бензина, который был израсходован. дальше смотрим сколько в баке. +/- 5 литров может быть ошибка. не больше.
Поставить прибор с навигатором, на нем видны будут все сливы и заправки бензина ( а так же расход бензина в пути) . Данные можно видеть в интернете, их же можно использовать как доказательства при обращении в ОВД с заявлением о присвоении. Данный прибор стоит примерно 11 000 рублей. Заказать можно в какой-нибудь компании ставящей контрольные приборы на автотранспорт (связаны с GPS- навигаторами).
{ Bugumbaev }
Концевик на лючок бензобака ставь! Подключай через багажник (или любую дверь) И все. Поверь мне, никто воровать под звуки сирены не будет.

ЗЫ, Ой. . Вопрос до конца не дочитал. Суть вопроса не так чуть чуть понял :) Простите...
Роман Крючков Концевик на лючок бензобака... А как это??? если можно поподробнее...
не нужно ловить. Нужно контролировать. Ставьте комьютер, который пишет всё, простои, движение, расход.. .
даже можно график посмотреть скорость от времени, или расход от времени
Роман Крючков Что это за компьютер, поподробнее. Опиши. Название и все такое вплоть до цены и установки...
Отдамся..
Мужики своих нельзя сдавать, не говорите
обычно сливают с 1.30 и до 4.30 ночи, скорее всего местные. это точно
охрану дневную поставь
Выгнать вора, нанять водителя с его бензином и машиной, платить за конкретный рейс.