Прочие авто-темы
Дело было не в резине, мозго... б сидел в кабине.
Ваше отношение к водителям, которые ездят зимой на летней резине?

Только вчера двоих выталкивал, чтоб дорогу освободить и самому проехать. Как отношусь? У них спроси, они уже знают.
не как! знаю двух укропов которые зимой в гололед ездили на летней лысой в ноль резине за бухлом с деревни до города! всю дорогу вваливали не меньше 100 км/ч
Барада, Не отношусь к таким
Глупый демотиватор. Не вижу на фотографии ни одной машины с летней резиной. Не в смысле, что я вижу зимнюю, а в смысле, что там разглядеть вообще её не реально.
К сожалению в СССР почти невозможно было купить зимнюю резину, покупали, что смогли достать ...но ездили и редко кувыркались ,..А что делать?
Сейчас конечно Машин в 10 ки раз больше на дорогах, движение плотное, На летней конечно пипец
даже аккуратно ездить, на небольшой скорости, Но Тормоз уже не работает...
..удаки
Я к ним не отношусь
Или смертники иль Профи!!
Среди них попадаются настоящие профессионалы, ездящие зимой на летней резине в силу жизненных обстоятельств
Во время движения я не успеваю прочитать маркировку на их резине...
Где написано, что это-летняя резина? Дороги НУЖНО вовремя чистить и все дела. А денег на это нет, разворовали на Сочи, саммиты и т. д.
Sergey Kuzyuma
на фотографии США. номера точно американские, но штат разглядеть не получилось....
Ды валухи - сами не едут и другим не дают
Таким надо запретить сдавать на права!!!!
Ну если аккуратно ездят - тогда ни каких претензий.. . А если гоняют - тогда дебилы...
...они - дебилы и дебилки....

все водители, потенциальные убийцы!
Макс Акматов
А пешеходы, ангелы небесные?
Скоростной режим и на шипах надо соблюдать!! !
а я на полном приводе и на летней резине из любого месива вылезу
Катаюсь на ВАЗ2106, на задних стоят шипы на передке лето и ничего, справляюсь
Дураки они напились блин.
негативно!
"ахаха, дорогая, балет больше не смотрим!!))) "
Профессионалы! если валенок то нереально ездить.... 5 лет отъездил на шохе на всесезонке, деды и отцы ездили и че они идиоты???
идиоты, это почти не реально)