Прочие авто-темы

Ваше отношение к водителям одевающим перчатки в летнее время?! аля за рулем гонщик или как это понять?)

Видели таких?
Я их вынужден одевать. Управление в моей машине требует точности, вожу я агрессивно и авантюрно, ихраю в шахматы на дороге без лишних сантиментов; адреналин постоянно поступает в кровь; появление пота на ладонях в момент их соприкосновения с рулём недопустимо с точки зрения безопасности. Кожаные перчатки закрывающие только ладонь меня очень устраивают. ( в обычных перчатках -жарко)
Я по мнению многих понтёр и уже свыкся с этим определением, но не вижу в этом ничего плохого. Перчатки у меня дорогие и красивые, от Dolce & Gabbana, радуют своим качеством и ...ценой. Очень приятно носить дорогие вещи, ездить в дорогом автомобиле, курить хорошие сигареты.... и не экономить ни на чём насущном.
Стараюсь перчатки снимать перед выходом из автомобиля, но так как они снимаются значительно труднее, чем обычные, то в киоск за сигаретами я выхожу в них, чем иногда вызываю саркастическую ухмылку продавщицы, мнение которой меня абсолютно не интересует.
Самад Хамраев
Самад Хамраев
5 021
Лучший ответ
видела.. у них зато руки не потеют
АМ
Али Мирамов
89 820
так удобней
Не сталкивалась с такими)
SS
Sher Sher
53 489
это типа круто)))))
Не понимаю я ентого... .
У меня на прохладную погоду спеЦьяльные автомобильные есть....
видела. У некоторых руки потеют и руль соскальзывает, поэтому надевают перчатки. Все просто)
Есть такие перчатки, только без пальцев - очень удобно. Можно пальцами монету из кармана достать, любую кнопку переключить и рулить удобнее - объяснить почему - не берусь. Просто это факт, а кому хочется - пусть объясняют.
мне всё равно)

у меня есть такие перчатки) гы)
Летом руки потеют. Если не хочешь, чтобы руки соскользнули с руля, когда в поворот входишь, одевай перчатки! Или раскошелься на хороший кожаный чехол для руля. А выпендрёж здесь ни при чём.
Abror ***
Abror ***
11 025
дебилы
А Вам прям жалко!!?? видели. Очень даже стильно смотрится. И со стороны целесообразности тоже есть смысл)) ) Ну не вредничайте, - это Вам не идёт!!!)))))))
Сцепление с рулём просто лучше.
это реальный пацан на тюнингованной 9-ке с брызговиками спарко
Может, руки мерзнут или потеют у человека.
даже знаю таких-просто вызывают улыбку...
на вкус и цвет товарищей нет!! если им так удобно то почему бы им так и не делать? попробуй сама надеть перчатки - вдруг понравиться?
брат (абсолютно вменяемый человек) - у него руки потеют и это его раздражает по этому одевает перчатки. есть и такая теория что в перчатках не стирается силиконовое покрытие руля. вобщем чтобы руль не выскользнул если что.
Борис Золин
Борис Золин
1 544
Это просто понты! Нельзя одевать перчатки за рулем. Руль надо ощущать, а не просто держать и крутить.
Пусть одевают что хотят, хоть балетную пачку, главное чтобы на дороге вели себя адекватно...
Михан Фокс
Михан Фокс
489
если это CAMEL трофи или если есть дерматит на руках, то нормально, а если нет ни первого ни второго то это выпендреж
панты