Прочие авто-темы
Ваше отношение к водителям одевающим перчатки в летнее время?! аля за рулем гонщик или как это понять?)
Видели таких?
Я их вынужден одевать. Управление в моей машине требует точности, вожу я агрессивно и авантюрно, ихраю в шахматы на дороге без лишних сантиментов; адреналин постоянно поступает в кровь; появление пота на ладонях в момент их соприкосновения с рулём недопустимо с точки зрения безопасности. Кожаные перчатки закрывающие только ладонь меня очень устраивают. ( в обычных перчатках -жарко)
Я по мнению многих понтёр и уже свыкся с этим определением, но не вижу в этом ничего плохого. Перчатки у меня дорогие и красивые, от Dolce & Gabbana, радуют своим качеством и ...ценой. Очень приятно носить дорогие вещи, ездить в дорогом автомобиле, курить хорошие сигареты.... и не экономить ни на чём насущном.
Стараюсь перчатки снимать перед выходом из автомобиля, но так как они снимаются значительно труднее, чем обычные, то в киоск за сигаретами я выхожу в них, чем иногда вызываю саркастическую ухмылку продавщицы, мнение которой меня абсолютно не интересует.
видела.. у них зато руки не потеют
так удобней
Не сталкивалась с такими)
это типа круто)))))
Не понимаю я ентого... .
У меня на прохладную погоду спеЦьяльные автомобильные есть....
видела. У некоторых руки потеют и руль соскальзывает, поэтому надевают перчатки. Все просто)
Есть такие перчатки, только без пальцев - очень удобно. Можно пальцами монету из кармана достать, любую кнопку переключить и рулить удобнее - объяснить почему - не берусь. Просто это факт, а кому хочется - пусть объясняют.
мне всё равно)
у меня есть такие перчатки) гы)
Летом руки потеют. Если не хочешь, чтобы руки соскользнули с руля, когда в поворот входишь, одевай перчатки! Или раскошелься на хороший кожаный чехол для руля. А выпендрёж здесь ни при чём.
дебилы
А Вам прям жалко!!?? видели. Очень даже стильно смотрится. И со стороны целесообразности тоже есть смысл)) ) Ну не вредничайте, - это Вам не идёт!!!)))))))
Сцепление с рулём просто лучше.
это реальный пацан на тюнингованной 9-ке с брызговиками спарко
Может, руки мерзнут или потеют у человека.
даже знаю таких-просто вызывают улыбку...
на вкус и цвет товарищей нет!! если им так удобно то почему бы им так и не делать? попробуй сама надеть перчатки - вдруг понравиться?
брат (абсолютно вменяемый человек) - у него руки потеют и это его раздражает по этому одевает перчатки. есть и такая теория что в перчатках не стирается силиконовое покрытие руля. вобщем чтобы руль не выскользнул если что.
Это просто понты! Нельзя одевать перчатки за рулем. Руль надо ощущать, а не просто держать и крутить.
Пусть одевают что хотят, хоть балетную пачку, главное чтобы на дороге вели себя адекватно...
если это CAMEL трофи или если есть дерматит на руках, то нормально, а если нет ни первого ни второго то это выпендреж
панты