Прочие авто-темы

Ваше отношение к женщине за рулём? Это смешно?

Я бы не захотела садиться за руль! (целиком согласна с мужчинами). Пока есть мужчины и такси, что за необходимость? Хотя встречаются и женщины прекрасные водители-но это редкость.
Артем Комаров
Лучший ответ
нет уже давно не смешно...
"""" Цвалик """"
У меня жена умничка и может дать фору любому салобону, и что теперь я должен ухахатываться от этого? А вы знаете сколько долбоё...в мужиков ездят на тазиках?
А)
Андрей )))
У меня женщина за рулем вызывает не смех, а уважение, это ведь классно, муж на работе, а жена может и дитей отвести куда им надо и в магазин сгонять и на работу съездить.
Sebastian Valmont
ничего смешного...
это жинь!
Смешно вот от таких вопросов))))
Макс Желев
Бывает страшно.
Коля Кондаков
хм.. . я отношусь к женщинам за рулем :))) и что?.. .
а мне кажется, что уже смешно спрашивать, как вы относитесь к женщине за рулем.. . пойди найди женщину без руля :)))))))))))))))))))))
нет, не смешно.... это нормально
Ринат Думанов
Ну посмейся. А мне семью кормить надо и мне все равно что делать - машину водить или носки стирать дети есть хотят а вот папа их на 15 лет раньше меня права получил а водить не может, так и возила я его на дальняк к маме 500 верст пройду, а он при подъезде в к его деревне сядет за руль и вид делает, мол сам приехал из Москвы, заглохнет раз 5 и машина как инсультная дергается - вот это смешно. Кстати я любого среднестатистического мужика за рулем сделаю как 2 пальца, и коня на скоку смогу...
Игорь Петраков
Нуртилек Ташбеков "Любого среднестатистического"??? Подумайте, что написали. А за рулём это надо делать намного быстрее...
оч даже не смешно - это опасно
Интересный нюанс.... если у мужчины есть женщина (жена или дочь) , которая управляет автомобилем - то им наплевать, кто впереди едет баба или мужик, т. к. они понимают, что бухих их только женщины повезут. Ежели дама у мужчины отсутствует или хуже того - женоненавистник, то конечно он всех теток за рулем хаить будет
Есть человек, кот. плохо водит, а есть - хорошо! И не важно, какого пола. Я вот побаиваюсь молдодых парней, особенно, когда в машине не один. Всегда стараюсь или уйти или отстать. Сейчас, к сожалению, тенденция покупать права парням. Родители, одумайтесь!!!
А мужчина в юбке?
Смешно это с того кто такие вопросы задает!
Валерий Ушпик
А с чего здесь смеятса? Например почти все мои подружки нормально ездять, бывает даже лучше за парней, а я вот неумею ваще :(
не смеяться плакать надо.
А женщина боксер -Это смешно ?
Наверно не в женщинах дело, а в хамстве, не выполнении правил ПДД. Достала такая езда.
Ничего смешного! Между прочим, женщины в основном водят намнрого аккуратнее и внимательнее мужчин! Да, встречаются женщины-тупицы за рулем, но их и среди мужчин тоже вдоволь хватает!
смеого ничего не вижу, главное чтоб никто не пострадл
Gut Fort
так ох.... сидетть на пассажирском сиденье и пить пиво и показзывать пальцем налево, направо, прямо когда жена за рулём . представить себе не можете!
не смешно, потому что это как в порядке вещей, ничего такого и вмыслях никогда небыло