Прочие авто-темы
Ваш выбор??? красивая женщина за рулем Оки или уродина за рулем Бугатти?))
ДОБРОЙ НОЧИ!!!
анют!! ! знаешь же аксиому мужского эрго - не красивых женщин не бывает, бывает мало водки....
Оку выбираю, для России она лучше Бугатти + красивая женщина, У Бугатти одни минусы, жрёт много, своё предназначение не оправдывает на наших дорогах + баба уродина.
Красивая в постели! А потом пусть катаются на чём хотят!
кто бугатти ей доверит?
выкину уродину из Бугатти и сам на ней поеду за красавицами.... или лучше продам и вложусь в частный бизнес.
Сергей Пучков
не успеешь продать)поймают и посадят)))
Сергей Пучков
так по горячим следам найдут)))
ни то и не другое) Анют а для девочек варианты есть?
первое конечно)))))))))))))))))))))))))
а есть еще варианты?
Вопрос интересный, надо подумать...

Женщин выбираем на "автомото"
1 вариант)
Красавец мужчина на БЭХЕ!!!
Я вообще не вижу связи между бабами окой и бугатти.
Что предлагается на выбор то? Прям в подарок чтоль бабу в оке или в бугатти?
Если в подарок то кракодилу можно вытряхнуть из бугатти и впарив этот транспорт понабрать себе кучу красивых телок) или не впаривать а наснимать на этой бугатти опрять же кучу красивых дур падких на такой транспорт.. Понятно что выгодней бугатти.
Если реч шла о женщине в подарок, то понятно что трахнуть красивую дефку куда интересней, пусть даже и в оке, чем кракадилину в бугатти. Тем более что по комфорту для секса эти машины + -одинаковые
Красавица на оке!
с лица воду не пить . на лицо красавица уродина внутри
все по своему хороши и женщина и Бугатти))) так, что я за мужчину в мерсе)))
А мне чаще всего встречаются красивые на Бугатти (мерсе, бэхе и т. п. ) и уродины на Оке. )))
Похоже, что это уже Тенденция, однако! )))
ВЫБОР ДЛЯ ЧЕГО? Если знакомство то ока
если мафинка на трассе встала.... то ваще без разницы хоть волосатый мужиг лиш бы помог ли
Самая красивая женщины рядом с водительским сидением)) ) Не пускайте нас за руль!)))