Прочие авто-темы

женщины за рулем !!!))))

между трамваями у нас пацаны любят голы забивать
Алексей Кульков
Алексей Кульков
56 898
Лучший ответ
За рулем еще и педики бывают) )
http://ututu.ru/kartinki/880-pediki-v-moskve-razbili-ocherednuju.html
Ооооо... жесть... !
Фото № 4 с Камазом впечатляет
Виталий Думцев
Виталий Думцев
55 390
А почему междутрамвайная ПЕЖика ДВА раза? Особенно впечатлила?
ОШ
Олег Швецов
56 451
и что?
Сулим Магомаев
Сулим Магомаев
34 246
а че сразу между трамваями женщина-та?
где это написано?
Ру
Руслан
29 329
Ну и что с этих картинок? Как будто мужики в такие ситуации не попадают. Ещё и по круче бывает. Иногда мужик даже не знает как запаску поставить и где она находится вобще в машине. Моя дочка водит машину, дай бог так всем мужикам водить.
Уже читается как страшное предупреждение! А ты ещё и картинки влипил!
_*dim@n* _
_*dim@n* _
6 599
В сотый раз вижу машины между трамваями и каждый раз удивляюсь - как такое вообще могло произойти?? ?
В крайнем случае, неужели вагоновожатые не успевают предотвратить подобное
А чем мы должны быть лучше мужчин.
Андрей .....
Андрей .....
2 126
а та машинка в которую Red Bull заливают будет потом летать штоле?
О, еще один мужчина, который не выносит слабый пол за рулем)))) По статистике в 90% аварий обе стороны-участники ДТП-это мужчины. Кто лихачит на дороге? Кто садится нетрезвый за руль? Кто подрезает женщин, чтоб показать, что "бабе не место за рулем"? Вы-наши дорогие мужчины. Факты, господа, упрямая вещь.
А насчет картинок. Ведь большая часть выложенных автором фото-это приколы из интернета. А вот вторая серия ответных фото заставляет задуматься о том, что дорога шуток не терпит.
Удачи на дорогах всем!!!
очень милые картинки