Прочие авто-темы

Мужчины, а как вы относитесь к женщинам за рулем? Только честно. И как нам, женщинам, с вами бороться?

Сегодня объзжаю пробку по обочине, еду себе, никого не трогаю. Тут вдруг меня одна машина начинает щемить, чтобы я не проехала. За рулем - мужик. Пибикала я ему, пибикала - он хрен пропустил, еще и дулю показал. В итоге я сдалась, проскочила на другую полосу и оказалась окном к окну с ним. Открываю окошко и говорю; Дядька, ты чего такой вредный? А он мне в ответ: Тебя кто дуру за руль посадил. Ругаться я с ним не стала. Себе дороже. Но самое обидное, что едущих за мной мужиков (между прочим тоже по обочине) он пропустил. Так где же логика?
Люди разные, что тут скажешь.
Если женщина за рулем профессионал, то это красиво и сексуально.
Станислав Хлопков
Лучший ответ
Фанис Ахметзянов Ответ просто Супер!
Дебилов хватает, я норм отношусь.
Павел Не Скажу
уродов хватает у кого то комплекс не полноцености если у женщины машина дороже особо этим страдают южные джигиты я к этому явлению отношусь ровно тем более свою жену сам научил ездить уже 14 лет за рулесм родную сестру научил у нее16 лет стажа
Jenis Musahmetov
Относимси - нормально!! ! А борьба - тока под одеялом!!!!
Аскер Кушхов
Владислав Олегович й молодца прально с мужем тока в кровати надо бороться))))))
оставьте, пустое это всё.борьба женщинам не к лицу. женщина даже за рулём должна оставаться женщиной. нормальные мужчины это оценят...
Нормально отношусь, как и в жизни!)))
Sardor Hudayberganov
Как к обезьяне с гранатой!!! Не знаешь что в следующую минуту стукнет ей в голову!!!
крепитесь девушки, крепитесь
Артем Гладких
если кто то ее по обочине я вообще никогда и не кого не пропускаю обратно в ряд... будь женщина или мужчина.... вы хотите оказаться самыи умными.... т. е. всех через куй кинуть...
Sapiev Erbulan
вы ж по балде тому мужику не дадите, а сзади едущие мужику могут и навалять ему... вот он на вас и отыгрался, нечего ездить по обочине.. .
а он, может быть, борец за ПДД и растительный и животный мир вместе взятые, вот и не пропускал вас.
есть водители. а есть чайники, у меня сосед кричит-я 17 лет за рулем.. а то что он кроме как на дачу 3-4 раза в год никуда не ездит не в с чет?
Фанис Ахметзянов Вот это точно, кучу таких водил знаю.
в наглую бы лезла и все а вообше уродов везде хватет а если у тя тачка круче чем у него то просто пипец
Seyfullah Konurtay
мужики завистливы, ревнивы и деревянны, че с ними бороться.
Asker Babazade
Александр Стекольников Сама ты дерево раз так думаешь!
Ситуация двоякая.. . тут нет виноватых! Со стороны мужика - все надоело, на работе проблемы, 20-и летний жигуль, 20-ка З. П. , надоели пробки, жена 100 гк жира, дети щпана дворовая.. . ""на покупали себе помоек в кредиты и ездить понимаешь не дают ему""... обычный неудачник.. . а тут какая то "сучка вся из себя" несется по обочине, что самая умная ?!)) Так как парни нахлобучили бы ему, решил поставить таким образом на место одну из тех, кто вызывает у него большую злобу и зависть.. . девушку за рулем! С твоей стороны - "задолбало все это стадо баранов, вечно из за них приезжаю домой к 10 ночи, а мне еще любимой нужно столько успеть.. . " ты не воспринимаешь жигулистов за людей.. . ты так же его ненавидишь как и он тебя.. . поэтому тут нет виноватых! только не пытайся убедить меня в обратном, а если будешь, напиши сначало марку и модель своего авто))
А не надо пробку обьезжать по обочине! Во-первых, нам, стоящим в ней обидно, а во-вторых обочина рано или поздно куда-то упрётся и нам придётся вас пропускать, опять же тратя время. Вы значит умные, а мы дураки? А если мы на ФУРАХ начнём ездить по обочинам? Давайте лучше жить дружно, иначе места не останется на дороге ни женщинам ни мужчинам! Уж поверьте!!!
ооо если честно отношусь с большим недоверием к женщинам за рулём. А то что произошло с тобой, может дядька очень злй вообще на всех девушек за рулём, какой то противник женщин за рулём)))) . Вообще тебе рекомендую затанировать машину по кругу ;-), и не париться.
я б Вас тоже не пустил. Стойте в общей очереди, вы не с мигалкой, чтобы по обочинам кататься. Поэтому вас и ненавидят. потому что думаете, что вам все дозволено. точка.
Логики нет а ездить нужно по правилам