Прочие авто-темы
господа,тока честно-вы предвзято относитесь к женщинам за рулем?
а к чуркам?в затонированных шестрках?с дырками в тонировке на месте форточки и надписью-BAD BOY белыми буквами на заднем стекле.)))
Нет... от человека зависит, часто бывает и мужик ну такой тупорылый попадётся
к теткам у меня отношение ровное к другим представителям двуногих-предвзятое
Спокойно отношусь!
Нормально отношусь к автоледи)))) А вот вторая категория, о которой вы написали, это похлеще всего, вот уж кто незнает в большинстве ничего!!! А пдд-вобще для них не писаны))
бабам за рулем не место !!!и хрен кто меня переубедит !!!
тогда пусть идут ДАЛЬНОБОЙЩИКАМИ работать! или в мартен! муси пуси.... бля.
Каждый человек за рулём - водитель, пока своими действиями не доказал обратного:):)
предвзято отношусь к плохим водителям
как к мужчинам так и к женщинам
иной раз мужчины проигрывают
как к мужчинам так и к женщинам
иной раз мужчины проигрывают
Все-таки у женщины и мужчины психология разная: у мужчин реакция более присутствует, что обусловлено его предназначением в природе как охотника. У меня две дочки водят свои машины, третья учится, но когда они куда-то ездят душа всегда не на месте. А так пускай рулят, что поделать - веяние времени. Берегите себя.
Нет.
Я считаю что за рулём нет мужчин или женщин есть водитель а как он ведет авто такая и реакция !
И среди русских всяких хватает!
Надо быть сдержанней - это все-таки дорога!
к девушкам за рулем отношусь равнодушно т. к. не исправить ничего и не вправить, а вот по поводу чебургенов много негатива т. к. эт вообще писец да и ещё мужского рода т. е. бить можно)
Все зависит от женщины, но в основной своей массе они даже хуже чурок....
когда я вижу рядом с своей машиной женщину за рулём я стараюсь либо подъехать к обочине и подождать минут 5 чтобы проехала либо обогнать чтобы небыло потом некаких неприятностей так как женщины неумееют водить из за их слабых нервов
почему-то у мужчин всегда неадекватная реакция на женщину за рулем. они стараются всегда обогнать, подрезать и повилять попой впереди. для нашей же безопасности и вообще безопасности на дорогах, рекомендую женщинам сильно тонировать машину, чтоб не смущать этих неадекватов.
а вапще по статистике мужчины гораздо чаще попадают в аварии. потому как у женщин лучче развит инстинкт самосохранения
гугугу
Некоторые женьщины водят автомобиль гораздо лучше мужчин!! ! Иногда такой осел сидит за рулем, что страшно рядом находиться!
Чурка хуже женщины. Не хрена не видят и ставят себя крутых. Женщина хоть что-то соображает.