Прочие авто-темы
вопрос к женщинам. как вы относитесь к женщинам за рулем? не важно, водите вы сами или нет.
Вот недавно видел мадам в сервисе, по каске приехала, спрашивают как произошло, да встретились лоб в лоб на островке безопасности, ее говорит тоже Света зовут. Я схватился за живот от хохота
Стыдно мне за некоторых бывает!!!! ((((
ДА ВСЕ ВОДИТЕЛИ!
И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОДНА!
у женщин другой стиль вождения вот и отличия!
И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОДНА!
в последнее время ко всем отношусь с опаской. Навыдавали прав черт-те кому
боюсь новичков любого пола
А что у женщин спрашивать как они относятся к себе подобным?)) ) Нормально отношусь... Сама вожу... А вообще отношусь к тем нормально, кто водит нормально)) ) и зеркалами заднего вида умеет пользоваться (многие о их существовании даже не подозревают по ходу)))))... не важно кто он женщина или мужчина!!!
на дороге ты прежде всего водитель, а уж потом половая принадлежность. Среди женщин также, как и среди мужчин встречаются и грамотные люди, и идиотки, которым подарили права.
настороженно. вдруг вздумает макияж поправлять во время езды?
я их боюсь
положительно, но если что-то случится в дороге, я обращусь только к мужчине
Опасаюсь!
Недавно еду по Набережной, левая полоса. Передомной Ниссан микра с правой в левую щимиться, поворотник включила. В зеркало заднего вида посмотрела после манёвра))))
у женщин другой склад ума и водителями лучше чем мужчины они не будут никогда, точнее мужчины думают раз в 10 быстрее женщин, и поэтому в экстренной ситуации бабы очень часто тупят)))
Хорошо, если только они не паркуются пол часа, не создают аварийных ситуаций и не пытаются меня переехать)))