Прочие авто-темы

А как вы относитесь к женщинам за рулем спортивных авто?

Может считаете, что это не для женщин? И вообще какие машины, по вашему мнению, больше подходят женскому полу. Только не надо писать швейные и стиральные. уже было :-)
Артур Горюнов
как то придумали разделять на женские и мужские..) )
бедные мужчины терь в Матиз то за руль не садятся)))) ) или едет несчастный. и чует всей своей шкуркой как мимо едущие улыбаются и говорят "О 2- х метровый чувак как сложился то. . ну не мужская машина")))))))
зря зря такое мнение распространилось)))))))))))
Павел Чехов
Лучший ответ
уважаю!
A A.g
я лучше отношусь к спортивно-сложенным женщинам за рулем обычного авто,
без обид, но 90% женщин на обычных-то машинах ездят как Бог на душу положит.... а на спортивных они нас вообще поубивают
относилась.. . 11 лет назад ездила на спортивной Маздко

НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ!! ! ПРИВЕТСТВУЮ!!!
настороженно.
Аскер Мукатов
женщина-тоже человек! многим мужчинам не уступают в превосходной езде.
нормально
я завидую
а машинки... .
мне нравятся мааааааааленькие....
Сергей Кот
А никак, вот если не в машине, то дело другое. А когда в машине она находится её трудно оценить.
Rinad Kanimetov
Отлично отношусь!
Хз, я вообще не смотрю кто за рулем. Обычный движущийся объект:)
Олег Суин
я видел девушку на камазе, и не плохо смотрится, так что думаю все машины подходят
Игорь Никитин
это ведь все от женщины зависит, но разницы никакой нет, что мужик, что баба, убица ума не надо!
А я их боюсь
не знаю почему, но боюсь. Впрочем я и мужчин на спортивных авто побаиваюсь. Как-то неадекватно они себя порой ведут на дороге. Дорога - она же общая, для всех.
А вообще я красивых женщин люблю. Очень.
Александр Ли
с опаской обычно права одновременно с машиной покупаются за редким исключением
нормально. любая машина подходит, на них же не написано М и Ж.
Для девушки лучше маленькую машинку. Это подчеркнёт её изяшество! Вот видел девушку на джипе (блондинку) , душа в пятки ушла
незнаю но когда на красивой спортивной тачке или простой проежает красивая женщина, меня почемуто тянет на улыбку не знаю почему но тянет)
А так все красиво смотриться! (друг друга украшают)