Прочие авто-темы

Мужчины, вопрос к вам!))) Как вы относитесь к женщине, сидящей за рулем?)))

Женщина за рулем это всегда прекрасно особенно если это твоя девушка или жена, всегда есть возможность выпит и закусить и быть уверенным, что домой довезут и не ограбят.
И вообще женщины за рулем во много раз красивее смотрятся мужчин и прекрасно водят машину.
С женщинами и аварии со смертельным исходом слушаются крайне редко, машина может быть в хлам, а женщина, девушка нос или губы разве, что разбила.
Владимир Егоров
Лучший ответ
ежели подвезёш---то положительно---а ежели покатаеш---тогда -- вааще в шоке с плюсом!!!
Женщина за рулем, это прежде всего автомобилист- водитель, а только потом остольные половые различия
Сама залезла, пусть сама и рулит!!!!
Виктор С.
положительно йа к ним отношусь!!))
Женщина она аккуратная...
Иван Баженов
Максим Максимыч Спасибо, приятно слышать!))
Да плевать - пусть сидит, лишь бы не ездила!! ! ;-)
Dastan Abildaev
Максим Максимыч А что так?, страшно?))
Раньше относился плохо, когда все это только начиналось. А сейчас девченки стали лучше ездить, да поокуратней, но иногда могут выкинуть какой нибудь сюрприз) Когда девушка рулит какой нибудь маленькой машинкой, за покупками там едет или в салон, это прикольно. А вот когда везет мужа на дачу на какой нибудь барже, как то не очень, это как женский бодибилдинг смотрится. Женьшина должна быть женьщиной, даже за рулем.
Женщина (девушка) , за рулём как мартышка с гранатой. Не знаеш куда она её метнёт! !
А так отрицательно.
Sergei Tarasenko
В основном с настороженностью. Нравится женщина, один момент, нравится машина - другой момент. А женщина и машина вместе - слишком много того, что нравится. Перебор.
Я к ним не отношусь.. . Просто помогаю, чем могу, ежели требуется.
Максим Максимыч Ну это тоже не мало)) Спасибо за ответ))