Прочие авто-темы

мужчины,вопрос к вам,почему вы не любите женщин за рулем?

Я их больше как то в постеле люблю . а за рулём не удобно .
Николай Кореков
Лучший ответ
Это можно отнести только к тем, кто всячески подчёркивает и ищет оправдания себе, мол типа мне же скидка должна, я же женщина.)))
Павел Володин
Любить за рулём неудобно на заднем сидении лучше.
Максим Мамонт
Могу ответить за тех мужчин, которые сидят в этой категории и которых я знаю уже больше года-ОНИ НАС, Женщин с рулями, УВАЖАЮТ!!! А это важней чем любовь)
женщин я люблю везде - и за рулем и без руля - а если она еще умеет ездить за рулем я её просто обожаю
тупой надоевший вопрос, посмотрите вокруг в каждой второй машине женщина за рулем, главное не пол а адекватность водителя и его культура вождения
Я сама девушка, но других девушек за рулем тоже не люблю. Потому что чаще девушки ТУПЯТ ПО СТРАШНОМУ! Мужчины более предсказуемы, а вот от девушки ХРЕН ЗНАЕТ ЧЕГО ЖДАТЬ можно! Чего только не отчебучивают!!!!Блин, ВИДЕО не вставляется....Ща найду другой формат, вставлю! Вот ссылка! http://webperets.com/video/807/ Посмотрите, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО И ЕСТЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС!!!!
Игорь Базиков
Не скажи. В моей семье все мужчины любят женщин за рулем. особенно когда после праздничка их везут домой))))))))))))))))
Денис Степанов
эт ОНИ выпендриваюцца! и маскируют свои чуйства!
Куат Рамазанов
Любить женщин за рулем - опасно для здоровья, а если она еще и едет в этот момент, то и для жизни. Да и к тому же не очень гигиенично (обычно машина не очень чистое место) .

Женщин любить надо в постели. (Ну или в душе) !!!
особенно не любим ваш игнор иногда к поворотникам) И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! ТЫ ХОТЬ В ХЛАМ ЗАТОНИРУЙСЯ ВСЕТРАВНО ВИДНО ЧТО ЕДЕТ БАБА!!!! манера жить и ездить у нас от женщин и нооборот отличается)
завидуют))
Марат Аминов
Женщина за рулём - обезьяна с гранатой
V.
Valentin- .
Если женщина за рулём включает правый поворот - это не факт, что она поедет налево.
Я их просто обожаю!
Девушка за рулем как звезда, ты ее видишь, а она тебя нет!
за образ мышления...
Sergey 80
Культурой вождения блондинок, из -за которой сейчас канитель с ремонтом моего байка. Едут, поворачивают, не смотря ни вперед, ни в стороны и ни назад. Признаюсь не все такие, есть вежливые и осторожные дамы за рулем
здраствуйте вика, я вам просто скажу и вы потом на своём опыте увидете что вы мешаете тольк тем муж-м, которые сами всем мешают и ездят хуже вас... а для всех остальных, как участник движения вы незаметны... только если как красивая женщина не более!!!