Прочие авто-темы
Мужчины! Почему вы не любите женщин за рулем?
еще как любят!!!!
Андрей Кудрявцев
Правильно! Даже очень!!!
Здесь таких мало...
да ты что? они ж нас просто обожают и помнят каждое мгновение!
Интересная логика...
Потому что за рулем любить женщину неудобно и даже иногда аморально
основная масса водителей мужики, а женщин в разы меньше и думают они по другому и логика у них своя, или у них не бывает. Короче, мужик думать как женщина не может -поэтому не знает, что она сей час выкинет.
за рулём ужасно неудобно. предпочитаю любить на заднем сидении
любим любим. попадалась тут одна прям за рулем и полюбил --неудобно только немного но можа.
Хельг Хельг
... а как опасно....
да люблю я женщин за рулём, но на кравате удобней
Кто тебе это сказал?
неудобно потому, что
а я вот просто люблю женщин... .
включая тех, кто за рулём )))
-За вашу не предсказуемость, возможно вы классный водитель, но таких среди вас мало.
Я знаю женщин, которые ведут себя на дороге лучше некоторых мужчин - от человека зависит
сама чёли не догадываешься, Да любим мы вас вне руля, на з. сиденьи
Лично я отношусь к женщинам за рулем как ко всем остальным! Есть мужики полные мудаки за рулем и есть женщины, которые очень хорошо водят!
И кстати если это твоя женщина, то можно посадить ее за руль, а самому выпить с друзьями )))
места маловато
потому что женщины везде лезут "не в свои дела", так же как и вязание в древности было чисто мужским занятием)) , а за него взялись женщины и теперь это их занятие, так же и с вождением транспорта, раньше считалось в основном мужским занятием.. .
(И замечают только женские просчеты и неудачи. Я вот знаю одного мужчину, его постоянно лишают водительских прав! и не за то, что не в трезвом виде. . Если он пишет свое имя с ошибками, то как он будет учить правила дорожного движения? )
Когда я сдавала на водительские права, там был мужчина, который уже несколько раз сдать на права не мог, дак мы всей группой за него болели) )
Так что есть и мужчины которые плохо водят и женщины..)
ну нельзя одновременно говорить по мобиле, красить губы, пить кофе и управлять авто - а вы как думаете?
Может не любят из-за того что женщины не связаны с машиной а например с косметикой