Прочие авто-темы
Мужчины почему вы так жестоки будучи за рулем на дороге?
Мужчины почему вы так жестоки будучи за рулем на дороге? Да, я согласна, что в большинствеслучаев "тормозящими" на дороге является женская половина человечества...но иной разобгоняя вы убеждаетесть в том, что тормозящий то за рулём "мужчина" (слово мужчина в ковычках,не для того чтобы задеть Вас а для того чтобы акцентировать на слове МУЖЧИНА),в данной ситуации сыплються различного рода ..."вот дебил (ка), вот блондинка (блондин думаютакже уместен в данной ситуации) а также более матерного содержания крылатые слова,всё это уместно, но зачем применять физическую рассправу с помощью своего мастерского умения рулить и нравоучать на трассе либо дороге при бешенной скорости,ведь из сложившейся ситуации и так понятно чточеловек за рулем ещё "зеленый"...
Это от тупости, а тупых мужиков у нас за рулем на дорогах большинство....
Владимир Дорн
тупых женщин не меньше
не надо ныть, девчонки, просто ездите так, чтобы вам было комфортно за рулем, пока не наберетесь опыта. Не надо ни на кого обращать внимание. Поверьте, неумелый тихоход страшно раздражает на дороге, а если еще и не знаешь, как он себя поведет в следующую секунду.. . потом, когда опыт придет, сами будете так делать, и злиться, и смеяться над новичками, стыдно будет свои "шедевры" вспоминать. Так что не раскисайте, просто учитесь у других.
вы привыкли что в обычной жизни вам уступают
но у нас нет времени разглядывать кто там за рулём
вам надо отбросить амбиции
отвыкайте ;)
вам надо отбросить амбиции
отвыкайте ;)
Роман Миляков
Ну вот, да конечно мы ...в данном случае в лице меня :) привыкли чтобы уступали, но вы не представляете как приятно когда мужчина поравнявшись с машиной и увидев за рулем девушку не матюкается а снисходительно улыбается,.. чувствуешь себя увереннее за рулем...а не шарахаешься в другого "мастерского водителя" мужчину пугая его своими действиями!!!
Крайне редко проявляю свою агрессию на дороге, и всегда ко всяким уродам - то перекрою возможность двигаться по обочине, то не дам вклиниться впереди себя, если лезет с другой полосы. А вот учеников и тех, кто пока еще недостаточно уверенно себя чувствует за рулем, не трогаю, не подрезаю и не зажимаю, могу даже терпеливо плестись в хвосте и уступить дорогу при необходимости. Да и по отношению к другим адекватным участникам дорожного движения пытаюсь быть повежливее.
Роман Миляков
Ой товарищи, как же Вас мало таких....:)))
тебе просто не те водители по жизни попадались) ) все люди новичками были когда то)))
Олеся, кто Вас обидел?)))
Роман Миляков
:)) кто кто....дядька на черном мерине....:))) ...
На дороге за рулем нет мужчин и нет женщин, а есть водитель и он либо умелый, либо нет
Остапа понесло... .
Ну я не обращаю уже внимания кто за рулём! Мне до фени!...
Агрессия - нередко является спутницей латентной т. е. скрытой педерастии . Вот и подсчитай сколько у нас таких .
Они ревностно относятся к тому, что мы наступаем им на пятки, потому и реагируют так.
Может просто они напрежены за рулем? Вот я не понимаю почему женщин за рулем все называют "обезъяна с гранатой",да женщины лучше мужчин водят автомобиль! Дамы а давайте мужчинам придумаем прозвище в ответ? К примеру "мужик за рулем порасенок с лопатой"?
я ездил с девушкой, которая 3 года за рулём.. я просто поседел на глазах.. страшно то, что она не знает правил до сих пор и едет как ей нравится, а не как поступает настоящий водитель.. существует на дороге этика, которой надо следовать.. едешь медленно, перестройся, пропусти если сзади просят.. учись, и никто не будет тебя обгонять говоря подобные слова. . это говорят всем и все. . девушки тоже не очень лестно о мужиках говорят..
Роман Миляков
да я наоборот даже "ЗА" слова ...я против физического воздействя с помощью автомобиля....а по поводу правил мне лично самой было обидно когда я руководствуясь правилами нарвалась на мужчину который по правилам был не прав... а выйдя из машины так и сказал...: Да говорит, я виноват я Д...ЁБ!!!
Доставка Цветов
обгоняя и подрезая машиной водитель не смотрит кто за рулём..его цель появляется раньше чем он видит человека за рулём..таким образом выражают недовольство..других вариантов не придумали.. это воздействие лучше всего доходит до водителя..
Доставка Цветов
тем самым он показывает как не стоит делать рискуя своей и твоей жизнью..мол ты не одна на дороге..все оправдания ни в счётступил, растерялся или специально сделал, незаметил... главное что это на лицо и момент такой был.. хорошо если просто создал ту же ситуацию.. у нас есть идиоты которые останавливают и пытаются начистить репу!! Сам попадал в такое, но повезло что с собой бита была..не стли трогать.. я тогда в пять утра спешил за врачём отцу, когда тот присмерти лежал.. всем на это пофиг.. подрезал ты, ты и отвечай.. сурово, но учит не повторять такого очень хорошо..:)
Это просто мужской потенциал или так делают не ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ!!!