Прочие авто-темы
Почему мужчин так бесит когда я кращусь за рулём???
Меня ж не бесит, что они за рулём ЯЙЦА ЧЕШУТ!!!!гы))))
Натусик, с Новым гэ!
Они и если мы колготки переодеваем - бесятся!
А где на это можно посмотреть В сысле на эти два взаимосвязанные действия????
им для этого зеркала не нужно:))))))
7Ремком Сервис
)))))) да уж, находим без зеркала))))))))))))))))))))))))))
Я тоже красилась за рулём, правда, когда уже остановилась около работы :). Зеркало на руль вешаю. Жаль фена нет
Кирилл Винтоняк
Привет, про фен жаль - кудри в пробках вить тоже можно бы
это потому что еще маникюр не в порядке! срочно займись!
начинають бицца в впереди идущие мшины, когда ты губки подвидишь)))))))
Значит им хочется, чтобы ты им яйца чесала, а ты все малюешси)))))
крестишся?
А что, у мужиков машины прозрачные? А то ведь мудрено такие интимные подробности увидеть. Если только вы на КАМАЗах ездите, типа "мне сверху видно все".
это зависть, ты не понимаешь!!! !
ведь лучшие водители - они, и ты должна трястись, держа мертвой хваткой руль обеими руками))))))))))))))))))))))))))
када я в насу кавыряю, тоже не бесит?
А яйца надо масажировать, чтобы ужин не заляжался.
Потому что они не хотят красить потом свои машины
при чесании яиц, они не отвлекают свой взгляд от дороги, а чтобы покраситься, отвлекаешься:)))
Кстати смешно смотрится со стороны
Когда мужчины яйца чешут, то они взгляд от дороги не отводят, а Вы краситесь и в пудреницу пялитесь....
Кирилл Винтоняк
не в пудреницу - а в зеркало заднего видааааааааааааааааа
та потому шо их вообще все бесит..)))))))))))))
Меня лично не напрянгает,
когда Женщины красятся за лулем.. .
Остальные, видимо, просто завидуют!.. .
Мы же не красимся, а кто-то
видит, что вы "не выходя из Машины"
преобразовываете вашу
красату в лучшую сторону,
а сами не могут это сделать.. .
Одноко, когда вы краситесь,
тем не менее, будьте внимательны,
не забывайте о мерах безопасности!...
когда Женщины красятся за лулем.. .
Остальные, видимо, просто завидуют!.. .
Мы же не красимся, а кто-то
видит, что вы "не выходя из Машины"
преобразовываете вашу
красату в лучшую сторону,
а сами не могут это сделать.. .
Одноко, когда вы краситесь,
тем не менее, будьте внимательны,
не забывайте о мерах безопасности!...
Потомук что ктото, красясь за рулём создаёт аварийноопасную ситуацию и ставит под угрозу жизнь и здоровье других участников движения. Да и кто хочет потом машину ремонтировать?
Я пару дней назад одну мымру из машины так за волосы вытащил и в грязь лицом потыкал - тоже красилась за рулём и не заметила, как выехала навстречку. Хорошо она ехала достаточно медленно, и я успел затормозить (работаю на Икарусе, вёз битком набитый салон пассажиров) . И ОНА СЧИТАЛА СЕБЯ ПРАВОЙ!!!! А при моём резком торможении одна женщина сломала себе руку, а один мужчина сильно ударился головой о поручень. В итоге мне из за чьей то безалаберности ещё грозит судебное разбирательство. Да и на работе с начальством проблемы, -40% премии. Вот так вот
Пётр Кристев
если я и красилась в машине, то только в припаркованной машине!!! а вы грубо уж очень поступили..
машину нехочат мыть
Лучше крестись.. . Почаще. . Тогда все вообще обписаются :-))
Юрий Долгов
Это тебе лучше креститься, и к психиатру срочно, у тебя импотенция от злобы и зависти!
Ответ кроется в названии вашего рейтинга.
Шутка. Без обид :)
откуда такая информация?
Меня бесят практические навыки (вернее их отсутствие) вождения.
А если человек не умеет водить, и в придачу еще отвлекается (красит губы, чешет яйца, разговаривает по телефону и т. д. ) вот это ...можно сказать бесит, но скорее раздражает.
потому что отвлекаетесь от дароги. А это все сказывается на реакции.