Прочие авто-темы

Почему мужчины считают что девушка за рулем то же самое что обезьяна с гранатой?

"По статистике СК Стандарт-Резерв (см. таблицу), ДТП происходят чаще с женщинами-водителями (частота 96,35%), чем с мужчинами-водителями (частота 70,75%). Но зато средний ущерб по страховому случаю с мужчинами-водителями (экв. 1 130 USD) выше чем с женщинами-водителями (экв. 990 USD). Женщины чаще по сравнению с мужчинами попадают в мелкие ДТП, но по крупным авариям лидируют мужчины. Интересно и сравнение видов ДТП, в которые чаще попадают мужчины и женщины для мужчин проблемой является соблюдение скоростного режима и обгона, а для женщин перестроение и маневрирование . Среди причин высокого уровня женской аварийности, эксперты выделяют не только особенности женской психики, но низкое качество обучения водительскому мастерству, сопряженное с получением водительского удостоверения. За последние 5 лет сильно увеличилось число женщин, получающих права. Не секрет, то очень многие как женщины, так и мужчины предпочитают водительские права купить, а потом уже брать частные уроки. У большинства из таких студентов знание ПДД остается очень низким, и все это приводит к достаточно печальным последствиям. " "Водители прекрасного пола стали чаще скрываться с места ДТП. По мере того как женщины все чаще садятся за руль автомобиля, они уверенно пополняют статистику грубейших нарушений, скрываясь с места происшествия. По данным департамента обеспечения дорожного движения РФ, количество женщин-водителей, оставивших место аварии, с 2006 года выросло на 35 %. Неочевидным ДТП считается происшествие, когда водитель попал в аварию и скрылся с места происшествия, не оказав помощи пострадавшим. Еще совсем недавно виновниками неочевидных ДТП были только мужчины. За 3 месяца в Новосибирске произошло 62 неочевидных ДТП, в которых два человека погибли и 60 получили травмы. Из них раскрыто 53 (85,4 %). По словам начальника отдела по розыску городского полка ДПС ГИБДД Виталия Горбова, женщины, оставившие место ДТП, упорно отказываются признать свою вину либо стремятся переложить ответственность на пострадавших. При этом некоторые представительницы слабого пола в ходе дознания ведут себя агрессивно, надменно, цинично. <Я многое повидал за время службы, но совершенно не могу понять, как ухоженная девушка или успешная женщина, сбившая маленького ребенка или старушку, с невинным взглядом уверяет, что ничего подобного не совершала. А когда под тяжестью улик и показаний свидетелей она все-таки признается в содеянном, то делает это без угрызений совести. Единственное, о чем она жалеет, что попала в наши руки и придется нести ответственность>, - сетует Горбов."
Девушки ретко совершают крупные дтп. Но они часто тупят за рулем. Всетаки наше место на кухни, а не на дороге
Михаил Савельев
Лучший ответ
согласен с Димой Огнерубовым.
статистику - фтопку
ой, бросьте свою статистику.
Все хороши.
у меня четыре гранаты.
Ты много написала, мадам, но есть люди и спецы неплохие, это я про Елену например в рубрике авто-мото, но то что делают на дороге мартышки и козлы 25 летние описанию не поддается!! ! Поясняю для тупых, купить можно по -разному, один вариант покатся с инструктуром без школы два месяца и права получить за бабкиА другое дело просто взять бабло и найти дорогу в ГАИ через автошколу, не учась там и без тренировки. Всем понятно или объяснять сей механизм?
Димон .
...лень читать, но и так ясно, что женшина за рулём - благо, если оставить только их, порядок на дорогах будет как у хорошей хозяйки на кухне.. . я только за, сам за рулём с 1973....
Андрей Фомин
Ну так вот же у вас и ответ -)
Артур Когай
Потому что с гранатой из за них чуть не попадешься в аварию
Практика вождения требует ежесекундной рациональности, чем природа женщину зачастую обделила, так что не надо тут бумажками
Всяких хватает. Чересчур наглых мужчин и чересчур растерянных женщин. А хорошо, если бы просто были и те и другие логичнее и взаимоуважительнее относились и ВСЁ! И не было бы никакого полового, городского, областного, автомобильно-цветового, седанно-внедорожного различия.
Читать в лом.
Пётр Абт
нет просто чаще всего сами мужики меньжуются на дороге и валят все на нас!))
Потому, что так и есть))