Прочие авто-темы
Почему Мужчины считают,что Женчина не может быть за рулём?))))
Ты сама задала такой вопрос, заранее зная, что будут негативные ответы! Медведи же на мотиках в цирке гончат и все им хлопают но это не значит, что они будут участвовать в чемпионате мира! женщина давно доказала, что она может гончить и даже в некоторых случаях летать на истребителе. Но в силу своей см. выше физиологии ей не рекомендуется заниматься этим профессионально-всё просто.
Чё то Утренняя Смены Злая какая то, Видимо Самоутверждается Молодёжь, По Существу: Считаю, Глупый Стереотип!
Могу Вам сказать не все... но многие за рулём авто просто БЕДА

я так не считаю - но часто можно не глядя определить кто за рулем - мужчина или женщина - так что делайте выводы..)))
Я больше всего прикалывался с откровений знаменитой Пелагеи, не скажу почему, у меня сложилось приватное мнение, но ей вообще "проезда не дают", сигналят, обгоняют, останавливают. Я не знаю какой злыдней надо быть за рулем, чтобы мужчина "проехал мимо". Чисто IMHO
Потому, что ЖЕНЩИНА даже за релем выглядит лучше, чем мужщина!
Да ну и пусть считают... я уже давно на такии считания внимания не обращаю....

Валентин Юдов
вот это да!!! действительно слов нет!
Она может быть за рулём, но водить машину она не может.
Дмитрий Александров
очень зря Вы так говорите)
Эгоисты. все бы в свои руки захватить
Ростислав Рой
совсем наоборот!!!
так как атомная война по сравнению с женчиной за рулём это шалость
Рубрика "А если серьезно... "
У мужчин и женщин по разному устроено мышление, они даже думают разными полушариями.
У мужчины сильно развито периферийное зрение, за рулем он видит больше объектов, чем женщина.
Женщина же видит меньше объектов, но если ее спросить, она сможет лучше их описать (каждый в отдельности) . Она тратит больше времени, чтобы разглядеть каждый объект, вместо того, чтобы сделать как мужчина - просто отметить тот факт, что объект ЕСТЬ, и все.
Всем тем, кто отвечает на женские вопросы в негативной форме, скажу:
вы просто-напросто женоненавистники, и глупо этим гордитсья...
Ростислав Рой
Саруман Серый, я женщин люблю! даже очень!
НО болшенство же этой особи вызывают глупую улыбку своим видом за рулём!
женщины феминизмом бесполезно пытаются трансформировать свою физиологию!!!
Здесь конечно вопрос стоит ребром, просто большинство девушек (которые губы красят за рулем) ездить не могут, есть которые и мужику фору дадут, но таких очень мало и я ценю таких. Да, есть и "мужики", аш в ковычки пришлось написать ездиют так, как-будто тоже губы красят. В очень больших круглых очках, 40 км/ч, мкад левоя полоса.
Большинство женщин ездят очень аккуратно!
А мужчины за рулём порой напоминают школьников которуму дали 20 минут отторваться-вот и оттрываються) )
бояться что и здесь женщины их сделают)))
50% женщин в экстреных ситуациях бросают руль и закрывают руками глаза, поэтому это как рулетка с наполовину заряженым барабаном))))
Не могут простить что мы у них всё отбираем: брюки, власть, детей.... И хотят иметь исключительное право быть за рулём чтобы они могли сбивать нас на дороге а не мы их!)))
Дмитрий Александров
Ты обнимаешь девушку)и пиздишь)))))))))))))))
женщины ездят не по правилам. не по неписанным правилам. они едут по своему. их трудно предугодать. но их сразу видно. даже с тонированными стеклами
Могут. . очень даже могут