Прочие авто-темы

Почему МУЖЧИНЫ считают женщин не кудышными водителями?когда сами из крайнего правого на лево поворачивают))

Роман Голубцов
Те, кто с правого ряда налево поворачивают - не мужчины, а девственные юноши, не догоняющие, что с центрального или левого ряда кто-то может поехать вперед.. . а потом, при разборе аварии, жуют сопли и скулят что-то вроде "ну бля, а чё?" )))
Абай Жолмурзаев
Лучший ответ
Таких оленей не так уж и много. А среди женщин нормальным водителем будет только та, у кого психика устойчивая. Которая в стрессовых ситуациях не истерит и не бросает руль, зажмурив глаза. . А таких еще поискать. Поэтому и считают.. . Ездить то может и ездят, но поглядите, как они ведут себя, попав в сколько- нибудь нестандартную ситуацию на дороге.. . И не бросайте в меня камни, девочки, пжалста. Вы спросили, я высказал свое мнение.
Mehrullah Kasymov
доведи ситуацию до абсурда, девушки ведь маршрутки не водят. А у них пожизненное разрешение поворачивать налево из крайне правого ряда.
Не умеют)))
Rustik
а с какого надо? с правого на лево с левого направо так и надо
Роман Голубцов агамс))нарушать так нарушать)))
Когда это делают мужчины, они это делают, быстро и не создавай помех другим, а женщины очень долго соображают, можно так сделать или нет, и когда сообразят уже поворачивать поздно
Отсутствует чёткость и хладнокровность, трезвомысленность в экстренной ситуации
Vetali Platon
Потому что авто - не для женщин! Попробуйте сначала ЗиЛ-157. Если смогёте (сможете) - то флаг вам в руки и зелёный свет на светофоре...
Роман Макаров
Глупые, глупые предрассудки мужчин! Конечно, есть женщины, которые действительно отвратительно водят автомобиль, но ведь и мужчины такие есть! Придумали еще один лишний повод, чтобы на нас поорать....
Как считают мужчины во всех бедах виноваты женщины....
Дима Булкин
водители делятся на: ездок, ездюк и пизд.. . и от пола водителя это никак не зависит
ну я не знаю))) мы считаем что блондинки некудишные водлители а брюнетки ето другое дело...