Прочие авто-темы
Почему мужчин раздражает моя скорость 70 км\ч в левом крайнем..я же не 40 еду?
раздражительных мужчин-нет, раздражительные только мужики.. ) Придрживайся правил и все..
Когда тебя подтолкнут, тогда поймёшь что ползать надо в ПРАВОМ ряду КУКУШКА!!!
Так они бесятся, что догнать не могут))
Ялчын Ялчын
Приветик дорогая!!
потому, что ты девушка ...))).
Роман Железняков
Она уже давно не девушка...
Видимо допустимая выше.
езди в крайнем правом
Ялчын Ялчын
а мне может развернуться надо..
Да они не раздражаются, они заигрывают, и выражают свои чувства сигналом.
Не надо нарушать правила. В правилах сказано, что Вы не должны создавать помех другим участникам движения. При разрешенной скорости допускается превысить ее не более10-ти км. Каждый старается двигаться с максимально допустимой скоростью. В данном случае 80. А вы создаёте помехи. Так что двигайтесь или в правом ряду или будте пассажиром.
Ялчын Ялчын
я двигалась до завершения манёвра...
поверь, женщин тоже это раздражает.... особенно когда спешишь, правый ряд занят, а в левом кто-нибудь выпрется и едет 60 км, мигнешь ему, если нормальный и понимающий человек - перестраивается в правый ряд, а если без понятия и упертый - будет тащится дальше и наслаждаться, что, дескать он такой правильный, а ты нет, и не собирается он тебя пропускать. БРРРРР, меня не то, чтобы это раздражает, меня это БЕСИТ!
А Вы едте в среднем, и раздражать не будете.. .
А такая политика: "Я же ГОНЮ больше 60 км/ч, что Вы сигналите? " никого в нашей стране не устраивает...
Ялчын Ялчын
а мне надо развернутся где то а они не понимают
Народ у нас такой, сами нарушают и других подстегивают. Никакого уважение на дорогах. Сплошное хамло, за некоторым исключением
80 - М_И_Н_И_М_У_М!! !
70-это не круто....
ЗВЕЗДА !!!
НЕ УМЕЕШЬ ЕЗДИТЬ, НЕ ЗАНИМАЙ ПОЛОСУ !!!
Стараюсь ездить по правой, безопасней. Идет поток, ты на левой, впереди стоят машины (поворачивают нелево) , тебе приходится перестраиваться на правую, проехала - опять в левую и т. д. Таких водителей называют шахматистами.
!!!marat Yunusov @mail
ну не знаю, по-моему надо ехать по той полосе, на которой посвободней))))) потому что если бы у нас все по правой ехали, а по левой обгоняли, пробки не заканчивались бы никогда! )))) ну, это по городу. И потом, в крайней правой ездить - убивать свою машину- у нас ближе к обочине вечные ямы и рытвины!
Потому что по ПДД, если свободна правая полоса. то ты не можешь ехать по крайне левой, если только ты не совершаешь манёвр
И чего ты там делаешь с такой скоростью? Красишься?!
Роман Железняков
Еплом своим в зеркало любуется... Тфу!
Ялчын Ялчын
МНЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ ГДЕ ТО надо...
Крайний левый ряд на магистрали предназначен для обгона, т. к. как нельзя справа обгонять (водитель которого обгоняют может не заметить, что его обгоняют и начнет перестраиваться, что приведет к аварии) а обгоняют обычно со скоростью не меньше 120-140км/ч. Для тебя есть ряд второй справа, самый крайний правый нельзя, т. к. обычно с этого ряда поворачивают, если с трассы есть поворот, а он всегда есть).
Ялчын Ялчын
вот я этот поворот и искала...