Прочие авто-темы

если не путаю, то у нас максимальная разрешенная скорость 110 км/ч. это помощь снайперам?

Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама добрался от аэропорта Внуково-3 до Кремля всего за 15 минут.

Расстояние в 32,5 километра он преодолел со скоростью 130 км/ч.

Такая скорость передвижения связана с простыми соображениями безопасности. Если машина набирает 110 км/ч, в нее практически невозможно прицелиться снайперу.

На всем маршруте следования мистера Обамы образовали «зеленый коридор».
Лёвчик Бафаев
Ефимыч!
Я скажу одно, если бы мне кто-нить давл зеленый коридор- я был бы очень благодарен.
А пока мы смртные будем стоять в пробке, которые образуются из-за чужих "зеленых корридоров" :((
Ромка Белый)))
Лучший ответ
Ты Ещё скажи, что Снайперу Скорость ветра при такой скорости расчитать Тяжело! Но, Тут типа Безопасность Амерканского Презика, Тут не подкопаешся, Мы ж Народ с Пониманием!!!! Кому Третья Мировая нужна?
Лёвчик Бафаев привет!если правильно помню,то презик -это презерватив!или разницы нету?
если захотят убрать, то уберут независимо от скорости
Макс Дарькин
На трассе «Дон» расстреляли семью с детьми
11:50 «Вести. Ru»

Автомобиль со следами обстрела, в котором находились четверо погибших, обнаружен в среду на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области. Машина, имеющая нижегородские номера, обнаружена неподалеку от поселка Рассвет.

Следствием установлено, что в салоне автомобиля, по предварительным данным, находятся члены одной семьи — муж, жена и двое детей, младшему из которых шесть лет. У всех огнестрельные ранения. В настоящее время на месте преступления работает оперативно-следственная группа ростовского ГУВД, сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах области.
Alexander Yakovlev
Для нормального снайпера существует еще целая куча факторов, которые помогут выполнить задачу, независимо от скорости движения цели. А по целям такого уровня как правило работает группа снайперов с использованием СУО.
У наших снайперов и на "ВЖИК" сноровка имеется!
Кирилл Зезюлин
но может же он у нас прокатиться как белый человек, а захотят убрать скорость не поможет
максимально разрешимая 110 км/ч, рекомендованная 90.
да кому мы-то, простые смертные нужны? а про 110км/ч.. . снайпер в колесо выстрелит и результат превзойдет все самые смелые ожидания; -)))
Олег Безверхий Увы, не всегда. Бензобак и бронебойно - зажигательная намного надежнее.
могли бы и больше раскрутить но, ангел хранитель не летает больше 150 км в час