Прочие авто-темы
Поссорились с парнем из-за того, что он летел ночью в дождь со скоростью 180 км/ч.
Вчера вечером мой парень вез нас с ним по платной дороге со скоростью 170-180 км/ч, это было ночью и шел сильный дождь, как из ведра. Несколько раз просила его сбавить скорость так как мне было страшно, но он уверял, что знает, что делает. В итоге мы с ним сильно поссорились. Думала, что на следующий день он извинится, но он так же считает, что был прав. Поэтому ВОПРОС - правильно ли я на него обиделась или это нормально лететь с такой скоростью ночью в дождь?
Меняй парня! Он - дебил!
Не имеет чувства реальности + много понтов перед тобой.
Надо было еще в это же самое время ему минетик сделать...
Следующие раз Вас отвезут в Морг....
он торопится в могилу и с ним не по пути...
совет дам.. не езди с ним. если жить хочешь.
Пусть без тебя так ездит, а дальше посмотришь..
я бы на твоем месте послал его на*уй пока еще жив. экстрим экстримом, но мозги тоже нужно иногда включать
Однозначно у него нет серого вещества, если хочешь чтобы твоя родня забрала кусочки тела из морга, продолжай с ним кататься на таких скоростях.
Он чайник ещё и дебил к тому же, в дождь машина не управляемая практически на большой скорости, если обращали внимание когда нибудь по трассе в сильный ливень, скорость с сотки сбрасывают до 80 почти весь поток потихоньку идёт, потому что нормальный шофёр машину чувствует жопой как говорится и это плавание машины по дороге тоже, не езди с ним больше, пока он не убил тебя, или ещё кого то, вот мой совет, старого шофера профессионала с 30 ти летним стажем,
Зависит от ситуации, на сколько дождь сильный, у нас колейность везде на дорогах, может кидануть на ровном месте
Лучше б он в сексе был такой резвый.
Неправильно.. правильно - бежать от этого дебила подальше!
И жили они вместе - рука об руку, так и разбились в один день .
Правильно, безопасность главнее чем скорость. Тише едешь дальше будешь. Он тебе позвонит когда подумает о своём поступке.
Все правильно сделала, он неадекватен, либо "адреналиновый наркоман", которому постоянно нужен риск и адреналин от этого. Такие очень плохо кончают, всякие экстремалы, которым жизнь не дорога.
Лучшее решение - расстаться и найти другого, более адекватного парня, ценящего жизнь, пока этот не утащил с собой на тот свет тех, кто будет рядом с ним в машине, на мотоцикле, самолете и т. д.
Это не обида в тебе играет, а просто голос разума и инстинкт самосохранения, ты все правильно сделала.
Рустам Идрисов
не путай экстремала с дол*ае*ом. первые знают что делают, а со вторыми все и так понятно
Потому что он тупой! 180 в дождь любая мелочь приведет к заносу так как при резком торможении на такой скорости машина потеряет управляемость! И выжить в такой ситуации и не остаться инвалидом малая вероятность! Меняй парня! Что вас девчонки на дебилов тянет а потом всю жизнь страдаете !