Прочие авто-темы
С какой максимальной скоростью вы ездили и на каком авто??? Я лично на доработанном ваз 21099 180 км/ч, а вы???
180 по спидометру = примерно 160км\ч реальной скорости.... Проверь по навигатору и забей.... вазы так не ездят
Александр Шамалов
ключевое слово на доработанным
Андрей Алексеев
Ключевое слово ВАЗ
Сергей Карманов
Точно, у моей с навигатором всегда расхождение на 5-7 км/ч.
170,на Традже, и РАВ4,Дальше Страшно!
Быстро едешь- тихо понесут!!!
BMW M5 (не моя) 307км/ч
Audi 100 V8 260 км/ч на ней ограничитель был
Yamaha R1 300 км/ч (не моя)
Yamaha FZ6 256 км/ч (больше не едет)
Yamaha R1 300 км/ч (не моя)
Yamaha FZ6 256 км/ч (больше не едет)
А я больше 100 не езжу, хоть на МАЗе хоть на жигулях.
Куда спешить? Нужно наслаждаться жизнью!
я так на работу и обратно каждый день езжу.
Давно-о-о как-то на "Ауди - 200" кватро по трассе Каунас - Клайпеда 240км/ч.. .
И что странно - скорость не чувствовалась...
Сергей Карманов
Лётаешь слишком низко!
Привет, ДД!))
Ниссан-Максима - 210 км на Ярославке.
ну привет смертничек
На маршруДке 180км/ч!!!!
Не, я слишком люблю жизнь.
Больше 160 свою Авешку не разгоняла - с дороги сдувает. Разогнала так, ради интереса. Обычно 110-120 езжу по трассе. Да и качество дорожного покрытия оставляет желать лучшего. Осенью медленно ехали по Минке, но и этого хватило, чтоб диски погнуть до спускания колеса. (( А на Фениксе так вообще 70-90, иначе он дизель жрать как проглот начинает.
Машины разные. Дизельный микроавтобус Starex с крутой горки по ровной широкой и пустой дороге до 160 по спидометру раскочегаривал, рреально это около 150, просто ради прикола. BMW свою до 185, дальше колейность начинает сильно ролять, надо рулевое немного починить и гумики сзади поменять, так то она ещё просит разгоняться. До 140 управляется и едет легче на порядки, Чем ВАЗ классика на 120.
авенсис - 220 по навигатору
Лиаз-677м. - 95 км. ч. :))) Ауди - 180 км. Нива -120 км. Газель- 130 км. и др. У каждого свой потолок.
Да ладно врать. На такой скорости она развалится нахрен.
Александр Шамалов
ну ващет заметь одно слово на доработанным
на 15шке до 180 разгонялся. Больше не едет.
я на порше каррера с тюнингом разогнался до 230 км/ч!! !
а вам слабо????
На восьмерке 140 на ксюше 200