Прочие авто-темы
а с какой максимальной скоростью вы ездили на своем\не своем авто?)))
сотню.... я пока только учусь
Илья Хавин
лучше останьтесь в стадии ученика.
160 км - скоростная из Подольска
на нонешнем 180,больше не едет))) объем 1.2.
Евгений Кравцов
а на тахометре тысяч 6 ?=))))
Роберт Мелконян
Движок небось орал
215 - дальше ограничитель срабатывает
Сегодня 170, т. к. домой очень хотелось)))
на своей Волге 120- больше не идет. на предъидущей мазде 626, 2.0 190 выдавливал из тех двухсот что на спидометре. и у другана какой то пассат б-3 бешеный был. там мотор 2.7 что ли.. . на нем 240 разогнался и это был далеко не предел....
по питерской КАД. . на ситроене друга. около 170.. немного стрёмно ( видать с непривычки) но понравилось.. . правда раньше там асфальт был хороший..
На ваз 063-135км/ч (88год)
Н а М-Ланцере, почти на "Шпагат" ложил (93год) -190
короче тож для Эксперимента
А воще моя любимая 60-70 км /ч
короче тож для Эксперимента
А воще моя любимая 60-70 км /ч
190 на автобане в Германии
100 км\ч по проселочной дороге.
190 и то меньше минуты, просто выдавил обещанную.
653 км\час
140 по МКАДу на Ваз 2107 быстрее страшновато
155 на Cyery Amulet где б найти нормальную трассу
не знаю, ехал так что и посмотреть боялся
Был у меня акцент-167км/ч.
с максимально разрешенной -по автостраде-110
210-220 бывает по трассе. . надо попробовать, больше может пойти..
160, и то ощущение что взлетает.
165 на киа рио на мкад
Мой рекорд пресекли на взлете новгородские ГИБДД-шники ))) Я не в притензии.. . Все было по человечески.. . ))) а вообще в ливень и грозу погонять люблю.. . как оказалось.. . ГИБДД-шников в это время на дорогах нет )))))
На БМВ - 230 км\ч, но было ощущение что может еще.. . Попробовал после покупки.
я пока тока 120 брал, но на джипе, просто мне только 15 - прав нет
Евгений Кравцов
жжошь))) Я в 18 думал что 80-90 эта касмическая скорость)))
160км\ч как-то ехал из деревни по семфиропольскому ш. на ваз 21093
Примерно 200. Положил стрелку на Приоре, больше спидометр не показывает. Ехал с соседнего города в 3 час утра. Разадорили друзья, каторые ехали на мазде 6. Обогнать не обогнал, но и не отстал.
В обще, сам ситаю чо это глупость и ребячитво, но иногда этого не хвотает.
Евгений Кравцов
та ппц как не хватает)))
а иногда хочеться просто проехаться на минимальных оборотах двигателя и просто насладится поездкой))))