Прочие авто-темы
Какую максимальную скорость вы развивали на своем авто?
мой батёк со мной на bmw m3 до 287км/ч
Не знаю, потому, что когда я на ОКУ поставил турбинный авиационный двигатель, стрелка зашкалила так, что до сих пор от ограничителя не может оторваться :))))))))
110 км\час. Осатальных убил бы.
построили у нас в прошлом году кусочек объездной дороги, километров 30,вот попробовал на ней 170.дорога ровная, хорошая. а все остальные дороги у нас это колеи, ямы и заплатки. любимая скорость 120-140.
(Ты гонишь...) Я до 175 набирал, а так стараюсь не гонять...
170 на задней передаче )
люди вы где такие дороги нашли ???Ну не знаю я под Питером дорог что бы можно было ехать со скорость в 200км и при этом еще входить в повороты .
Ну почти 260,субара импреза сти !!!
Больше 150км/ч ни разу. Страшно. А так моя машинка может намного быстрее с её то 320 лошадинами силами.
140 м/ч по автостраде
250,по автобану, на ауди4,больше не буду!
на двенахе самара-тольятти 197 давал
Я с дядькой на копейке 150КМ\ЧАС разгонялись, дальше стрелка не пошла))))
все тут злобные нарушители закона: по правилам дорожного движения по дорогам надо ездить 90 а по магистралям 110))))так что 110-мой максимум)))
Около 200 на овощном субаре легаси 2.2 и такой же камри грации
150 км\ч ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО ЭТА ТРЕШКА (жигули) 1978 г.
180максимум по шассе.
Я на opel vectra 1992 года 200 разогнался!
125 км\час а дальше машину стало жалко хотя запас еще был