Прочие авто-темы

Какую максимальную скорость вы развивали на своём авто? Сразу описываем своё авто!

я предпочитаю "тише едешь, дальше будешь"

Audi A6 quattro (2.4), 170 л. с. , бензин инжектор
Андрей Архипов
Лучший ответ
217 км. ч Бэха Пятерка.... Было давно... Просто подцепил один на Импрезе и на выезде из Лефортовского тоннеля нашу гонку благополучно приселки Сотрудники ГАИ и в итоге Гулял пешком пол года...
Erbolat Turkeev
Дэу Матиз 1.0 литр двигатель, 63 лошади, максимум 160 )))) больше не едет)))))
Айбек Ахматов
пежо 307 - 215 км/ч - дальше ограничитель срабатывает - управляемость отличная
ваз-21120 - ложил стрелку - сколько фактически не знаю - в районе 180 км/ч управляемость заметно хуже
ваз-2108 - 160км/ч - после 140 управляемость хуже
Али Мусаев я думал пыжики не едут, а потом видел как они на кольцевой бодро катят....
а сколько коней в 307 ?
НА РЕно Кенго, 120 км. НАм все время преподователь повторял : Быстро поедешь, медленно понесут.
ВАЗ 2105 -160 км/ч, На других больше 170 км/ч не разгонялся, нет желания. Но жигули запомнились на всю жизнь на других машинах при такой скорости нет столько адреналина, они просто едут))))
Егор Лопатин
Али Мусаев был у меня таз-2103 , 1976 г.в., я тоже на нем в 98 г. 150км/ч выжимал с двумя пассажирами.
это точно истинный адреналин,ее так колбасило....
210 бмв 323 акула в 1994 годе стал старше умнее или тормознее
На самокате 15км. Потом нога устает.
Денис Юдаков
Ниссан санни 1.6
можно ещё было
хёндай santa fe, 2 литра, турбо-дизель. полный привод, 205 км. ч.
135 км иж-21251, 1.5 л 75 л. с. 1990 г. в.
mazda 323F 1.8 л - 114 л. с. - 210 км/ч
Берик Жусупов
215 км/ч Volvo s60 2.5T AWD
ответ не мой тойота калдина 168 можно было больше но дальше не стал
195 км/час. Хонда-Сивик 8-го поколения.
235 км, Е34, мотор М50, 2.0 литра, обслуживай и машина тебя не подвет