Прочие авто-темы

Какую максимальную скорость вы развивали на своём автомобиле?

Я свою "десятку" под небольшой уклон разогнал до 195 км/ч, дальше страшно стало, она на такой скорости уже на взлёт идёт!
Абy Давудов
на БМВ 230 км\ч разгонял, СЮРФА 165,дальше стрелка падает и все. И самая моя гордость это ЗАЗ 965м разогнал до 137км\ч.
Роман Огородов
Лучший ответ
140 едет, а больше и НЕ НАДО!!!!
На ВАЗ 2101 со скоростью более 150 км/час просто ОПАСНО ездить !!!Поэтому больше и не пробовал газовать...
Alexander Schlender
230 ездила, потом ограничитель срабатывает.
Виталя Диденко
потом 60 как идешь пешком
но все это не по нашим дорогам и машину жаль
Вадим Юсупов
900км. ч. У меня САМОЛЁТ.
Roman Ever
150 км/час
Иван Губин
Я тоже выйду на трассу и как дам клометров шестьдесят, только кустики мелькают!
Денис Новиков
170, и после этого пришлось движок перебирать... .
Ту машину которая у меня сейчас разгонял до 200,больше не идёт просто... а предидущую машину разгонял до 240...
180. А на твоем фото явно не десятка)))
Alexey Loskut
90 на задней!!!
190 км/ч на ВАЗ 2107 с движком 1700 - инжектор, Пассат В-5 с дизелем уйти от меня не смог!!!
250, дальше ограничитель срабатывал.... На Киевке!!!
Самых быстрых уже обмыли, отпели и закопали
Samir Mamedov
На тойота кариб вваливал как то 165, но уже предел, мотать начинало, универсал всё таки. . сейчас на сузуки култус, (универсал тоже) макси что вваливал ей опять таки 160, но у японок праворульных ограничения на 180 стоят по умолчанию, так что я и не надрывался
прикольна!
я Ижевского каблучка до 165 маслал. не забываемые ощущения
Иван Rio
60,100,120,140,160,170,180,185,190, Затем вклячал турбонадув 195,197,199,200,205,210, А потом я чуть не обкакался!!!!
190-легко Audi.
230-круто!!!!