Прочие авто-темы

Какую максимальную скорость Вы развивали сидя лично за рулём автомобиля?

Kanjar Attokurov
307км/ч БМВ М5 без ограничителя автобан Германия .
300км/ч Ямаха Р1
Сергей Шефер
Лучший ответ
262-германия -каенна-жалко стало машину
Баур Есмурат
245 км/ч на Мерседес S420 кузов 140 в пригороде Омска.
заз ушастыи. 110 и взлет
сто шестьдесят
А можно уточнить? Относительно автомобиля или относительно поверхности земли?
Вован Ветров
Сто пятьдесят
Рафис Bmw
180.У мну больше не едет, дальше уже думаю колеса откинуцца и на взлет.))) ) Хотя на спидометре 220.)
На Кадиллаке CTS 3.6 л 240, На Додж Дюранго 180, Шевроле АВЕО 170, Додж РАМ2500 150....Не стандартные колёса, авто раскачивает сильно.... Не помню все раскочегарки....
Слава Шишкин
Знаете такой мопед: -"Птаха"? Так вот на нём 115 км/ч на буксире за машиной по лежнёвке!
Евгений Быков
я развивал на велосипеде 80 потом цепь оторвалась и я упал
Rustam Ur
Если верить гайцовому радару — 223 км. в час .
Turac Seferli
У-у-у-у, какие вы все шу-у-у-устрые!!!)))))))) )
У меня двое деток, мне как-то больше 140 не хочется!)))))
Юрий Харкевич
175 с горки.))))
@@@@@ Kyrgyz
Было как-то на АУДИ 190!Дальше страшновато да и некчему!
около 240 ( спидометр лег ) по минскому шоссе в 6 утра и от прилива адреналина мой конь потерял задний бампер ...
Артём Зараник
190 Opel больше не шла
Дима Москалев
Давно правда было.. 178 на девятке ...экперимент был. . я думал сейчас все взлечу... или развалюсь.. ну так нармально было)))) андреналин рашен))).... да еще и пьяный был...
220 на Лянче.:)
West____ Cl@n____
Чё скромничаем народ? Сразу в МАХах пишите
Газ 3110 402 движок, инжектор, буквально полчаса нозат по кольцу от Варшавки до липецкой положил стрелку на 2 сотни 200 км\чшла лехко просилась ещо!
Дима Треков
На КОПЕЙКЕ 135км больше чем в паспорте написано не идёт! На 100 сбросил даже тихо показалось!
Тише едишь, дольше будешь !
40 а дальше страшно
а ты не ДПСник... ?
175... дальше страшно...
130,можно у нас только до 120 ездить. нарушила.
180- больше нет на табло- зато часто так разгоняюсь- просто за город езжу
180 на круизере200!
Sergey Fine
Ты у того гайца спроси, что за мной гонялся!
Сто восемьдесят
253 на Шэви Корвет в 4.30 на Минской МКАД вчера (тобишь на новый год)
160-170 км/ч но на наших дорогах лучше не экспериментировать
..188 км/ч после того как полтора года не сидел за рулем, и до этого только права получил.. .

..ни че, доехал....:))