Прочие авто-темы
Почему мужчины считают что женщины в машинах нечего не понимают и не умеют ездить как будто они все ,,шумахеры,,?
Потому что мужчина всегда прав, даже когда он неправ.
Ну началось млин...
Смотря какие дамы - есть такие что любому мужику фору дадут.
Мне вообще параллельно) хоть он, хоть она, хоть ОНО) главное, что не мешался)
Всё потому, что женщины делают так за рулём
Ирочка. привет. Как правило женщины ездят лучше чем мужчины ( на комплимент не напрашиваюсь) доказано статистикой. А вот мужики есть такие тупые и глупые, не знают ни правил ПДД, ни машины. , а это провереномоим опытом !!!
действительно,
?..удаков хватает.
Но у женщин все поступки на дороге в экстримальной ситуации не поддаются логике. Да и ваще... в прошлом году, еду по Приозерскому шоссе, лето. Вдоль дороги много торговцев (грибы. ягоды. молоко и т. п. ) впереди меня Хонда чешет под 100, я чуток сзади. Едем так ну километров 50, уже и "привыкли" друг к другу. Вдруг эта Хонда так резко тормозит, я чудом не влетел в нее. Ну я ее все таки объехал, остановился, пошел водиле морду бить, оттуда барышня лет под 30, я на нее мол курица... то да се... !
Она: " Ой, мужчина, извените, ну так грибочков купить захотелось . пожарить... да с деревенской сметанкой! ",
Я ей: мол , "... от города ехали 90 километров нехотелось, а тут приспичило!?!? "
Она в ответ, "...ну 90 километров, я еще соблюдала фигуру, а тут уже сил нет смотреть на такое изобилие! "
ни убавить, ни прибавить!))))
?..удаков хватает.
ни убавить, ни прибавить!))))
мой муж просто считает что это не женское дело.... и спорить бесполезно))))))))))))))
конешно.. . мы такие
это факт. тут нет ответа!