Прочие авто-темы
Мужчины считают,что женщина за рулём-обезьяна с гранатой!Вы тоже так считаете?
У меня знакомых водителей девушек много, есть офигенные ассы, но есть и обезяны с гранатой, Цитирую " Ой я светофор не увидела". А недавно эта же знакомая ехала в один из празднечных дней, а вокруг куча ментов каталось так она резко тормознула на желтый свет и менты врезались ей в жжжжж. , Короче Мазда опять пострадала.
Если быть честным-мне все равно..
Почему то, только женщины счетают, что мужчины считают, что женщина за рулём-обезьяна с гранатой... .
Если бы вы больше времени за рулём уделяли дороге, а не идентификации пола водителя - пробок и аварий было бы меньше!
Но вопросы такие задают женщины. Мужчинам на затравку.
Некоторых обезьянами язык не поворачивается назвать, но что опасны это точно.)))
Нет, я так не считаю.
Не с гранатой а с мобильныи телефоном.
За всех мужчин говорить не стоит, но дураков на свете хватает. Иная женщина 100 очков вперед даст и обставит мужика в два счета. Среди мужчин обезьян предостаточно.
По опросу журнала "За рулём" женщины признаны более внимательными и исполнительными по соблюдению правил. Чем мужчины.
Да!!!
Нет я так не считаю. С гранаты надо еще чеку выдернуть !
Вопрос задан по хитрому. Тот кто так не считает, тот не мужчина получается?
Для особо одаренных повторяю еще раз : за рулем НЕТ женщин и мужчин. ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬ !!!
Да вообще (независмо от пола) : техника в руках дикаря – груда металлолома
Я так не считаю, но к сажелению, многие девушки это подтверждают, своим поведением и манерой вождения.
пытаемся считать не так, но многие (большинство) женщин именно это доказывают....
50\50 и те и другие
А попадаются чаще мужики: пяпые, обкуреные и т. д, и т. п, они тогда КТО?
Если и обезьяны-то часто просто очяаровательные
В основном это так! ! Но есть девушки которые ездят на машине лучше любого мужика!!!)))
всё зависит от того как вы водите)))
они не правы
Смотря какая женщина!
да