Прочие авто-темы
Если женщина за рулем - обезьяна с гранатой, то мужчина просто обезьяна?
Ув..., женщины ну что вы тут развили ???С мозгами без мозгов, глупо!!!. Вы должны сами понимать что такие выводы зделанны не просто-так, не весь женский пол обезьяна за рулем, но 40 процентов женщин не могут нормально водить, им это не дано, у кого плохое внимание у некоторых предрасположенность к истерике за рулем .Многие женщины просто теряются в сложных ситуациях и паникуют. Видя таких дам за рулем и зделанны такие выводы, но данная фраза (обезьяна с гранатой ) не подразумевает весь дамский пол. Некоторые женщины могут и курицу сами зарубить а потом еще и догонять ее безголовую, а некоторые рыбу почистить еще живую боятся. Также некоторые троллейбусы водят а некоторые на Оке во дворе развернутся не могут несмотря на то что там танк развернется. Но как бы небыло с рулем и без руля, мы вас ЛЮБИМ .Спасибо за то что вы у нас обезьян безмозговых есть.
Угу,... Гутанги Мы!!!
Мужик за рулем - бешеная обезьяна.
Тогда мужчина - муж или друг обезьяны с гранатой)) )
хи хи хи тут главное фантазия)))
Обезьяна без головы?
обезьяна без мозгов с чистолюбием
Сколько самокритики.... ну нельзя же так.. . себя любить надо!
Скорее мина замедленного действия- взорвется всем мало не покажется
Мужчина - обезьяна с мозгами
Класно откликнулись одни обезьяны с гранатой
Ну ещё и крокодил и прочий зоопарк, вы от этого водить авто лучше не станете. Назавём вас принцеса с ганатомётом, что изменится, всё равно долбанёте куда нибуть
и сапер ошибается только один раз ))
Не, если женщина за рулем - обезьяна с гранатой, то мужчина - психованая обезьяна с полным боевым арсеналом!!!
Тогда мужчина - обезьяна с бананом!!!!
...то ОН просто ХОЗЯИН! на дорогах..
Нет! Он не обезьяна! У обезьяны мозг присутсвует-а у них все мозги в Члене находятся, и то не у всех (((
то мужчина корова на льду.... ну или баран в космическом корабле.... =))) МЫ, ЖЕНЩИНЫ ездим не хуже вас.... =))
А если мужчина в постели жеребец.. . то женщина кобыла...)) ) Так..?
нет мужчина не обезьяна он просто граната, в любой момент может взорваться.
Сергей Чернышёв
Особенно когда рядом обезьяна с гранатой!!!!
,Между прочим существует очень много женщин, которые водят машину гораздо лучше мужчин. просто далеко не каждый мужчина готов смириться с тем, что женщины превзошли их ещё и в этом)