Прочие авто-темы
Женщины-автомобилистки, как вы относитесь к стереотипу "женщина за рулём = обезьяна с гранатой"?
Вопрос женщинам за рулём: Хотите ли вы, чтобы мужчины относились к вам не как к обезьянам с гранатой, а как к ответственному и умелому водителю? Или же наоборот сложившийся стереотип часто вам помогает?
МАдам! когда это спрашивает не очень прогрессивная мужская часть-это понятно! Но вы то! Стыдитесь! Дама за рулем-само совершенство!
Никак, так и езжу вся гранатами обвешенная с головы до ног) а шо???
Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу!!!! Все мои знакомые прекрасно знают, как я вожу машину и поэтому такое сказать - у них язык не поворачивается)))))))) ) Другие водители - тоже не слепые, видно же сразу кто за рулем, дурочка, которая вчера на права сдала, или вполне адекватный водитель))))))))))
женщины водят машину намного аккуратнее мужчин и аварий у них меньше
Так утверждают только "недалекие" люди! Потому что, как среди водителей женщин, так и мужчин есть представители семейства "идиотов и идиоток", которых близко нельзя подпускать к управлению автомобилем. И разделение тут на "хороших" и "плохих" тут по половому признаку считаю неуместным и глупым.
баян
считаю нужно поддерживать в людях такое мнение
прижимаца будут меньше)
старый баян. вопрос уже избитый. сейчас уже все равны на дороге. кто быстрее соображает - тот быстрее доезжает.
Мне кажется женщин и мужчин сравнивать не надо, хоть и по статитсике где-то слышала женщины водят аккуратней, но и мужчины не отстают. . Есть безбашенные и женщины и мужчины! Мы все водители и критиковать езду другого не стоит, когда самже можишь натворить глупую ошибку!!!!
Параллельно! Пусть думают что хотят!!
мне ваще пох с чем она едет и кто она ровно до того момента пока она в меня не въедет