Прочие авто-темы

Почему женщин вечно обзывают обезьяной с гранатой?я с 15 лет ганяю на машине,лучше всяких мужчин!

Dj.toktar_97.kazax
женщины опасны за рулем потому, что как правило в критической ситуации они теряются и не могут правильно среагировать. а у мужчин водителей такое являются очень редким явлением.
у женщин исключением являются профессиональные гонщицы.
Ерболат Тауасаров
Лучший ответ
Именно что - гАняю ...обезьяна и есть.
Слава Богу - гранату у тебя отобрали....
Леха Кириллов
Вот из-за таких как Ты, и Называют Всех!
Так и мужиков-тюфяков хватает!
Потому что есть действительно обезьяны с гранатой))) А вот ваша уверенность это ваш враг! Видели девушку стритрейсера на инвалидной коляске? Тож гоняла лучше мужиков (((
S1
Slawik 1242
жди... не дай бог твоя граната йопнет :)
это они от собственной несостоятельности )
Миша Казаков
Потому, что вы гАняете, а не ездите.
очередная обезьяна с гранатой.... когда они уже все Ганющие размажутся чтоб мозги раскидало по дороге и кишки вывалились....
Tural Babaev
наверна твоя граната без чеки...
объясни мне блеать, как женщина может "гонять лучше всяких мужчин", если мужчина изобрел автомобиль? ? п... да ты тупая
Gore Blood
хорошая шутка.
Непредсказуемость
Женщина за рулем - как звезда. Ты ее видишь, а она тебя нет!)
Evgenii Pushkarev
Это все стереотипы. Раньше мужчины были более образованы (не всегда-всегда, но в большинстве) , а женщины вели хозяйство, им грамота и другие, 'лишние' навыки были ни к чему.
Время прошло, все изменилось, но предрассудки все равно царствуют. Пичалька :(
да уж как можно гонять с 15 лет если за руль с 18 лет сажают только вот обезьяны с гранатой и гоняют видимо..))
Serg Serg
Мужской пол более внимателен чем женский на дорогах, и это доказано учёным . Что мужык по разным сторонам посмотрит раз 15 и после этого поедет а баба всего лиш 4раза посмотрит по сторонам!))) ) так что не льстите себе. У вс в голове что твориться???? Как бы накормить детей, чтобы приготовить пожрать? Но не как мысли не о дороге. Есть пару девушек у меня знакомых за рулём так с ними ездить страшно, просто страшно от того что вцепились в руль и едут не когда в зеркало не посмотрят заднего вида что там происходит пофиг. Так что примите это как должное что бабы за рулём это обезьяна с гранатой)))
без коментов ...просто цитата Фримана ...Я умный все тупые Я честный все лжеци одним словом Я дортоньян все Пид******сы