Прочие авто-темы

Не поздно ли женщине в 48 лет учиться водить машину? Вопрос очень серьезный. Шутку про обезьяну с гранатой я знаю.

На вашем месте я бы назло шутникам выучился водить трамвай. Чтобы давить таких беспощадно!! !

Удачи в обучении, на экзамене, а главное-на дороге!
Алексей Кадров
Лучший ответ
Моя бабка в 62 года сдавала, ничего страшного, дерзайте.
Не слушай ни кого, учись и езди!
Eugenij Chernov
это дело как говорится никогда не поздно
учиться никому не рано и никогда не поздно!
Vlad Борисов
Ещё и поже учились.
Нет не поздно.
Есть люди - которые раза в два постарше учились.
Если реакция нормальная и внимание переключать быстро может, то какая разница, сколько лет.
возраст не помеха, лишь бы не блондинка)
Жизненные обстоятельства могут заставить учиться и в 60 лет, а 48- самый расцвет талантов и сил женщины. Так что - учись!
Виталя Лелюх
Учится никогда не поздно.
Но есть такое негласное правило: сколько человеку лет, столько часов ему придется и учится водить.
Здоровье позволяет-не поздно.
Арсен Сагитов
Да конечно, обязательно! Всё получится!)))
не поздно. главное - большое желание и все получится))))
Дима Осипов
Ни в жисть не дал бы больше 20-ти)))
Нет. Зависит не от возраста.
Вспомни, что говорил Ленин...
Если есть материальная возможность купить машину, если коэффициент интеллекта выше, чем у блондинки, если есть рядом мужчина, разбирающийся в авто, если есть железные нервы, то идите не задумываясь. При отсутствии любого из перечисленных факторов - не стоит.
Машина постоянно требует финансовых вливаний, женщин разводят в автосервисах, на дорогах сплошная нервотрепка.. .
"Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. ")))
Миша Бекин
Саша Видякин Я четверть века за рулем. Купила первую Таврию - это чудо только выпустили, ни сервисов , ни мужа, зато ребенок - и ничего - справлялась. А сейчас без проблем - все есть. Про "развод" зачем думать - ничего не изменишь - сама ж не будешь делать.
Если чувствуете в себе желание - надо делать это - не дурей других. К тому же в таком возрасте вы уже реально оцениваете свои возможности и понимаете всю ответственность.
а 48 лет это прям такая древность? если есть желание и тяга к авто да хоть в 80!
Не поздно. Вероятнее всего Вы будете ездить даже аккуратней, чем более молодые водилы.
нормально, если истеричностью не страдаешь то всё нормально будет.
[M
[Artur-_- Makarov]
учится никогда не поздно
вопрос в другом где найти учителя
нет
женщинам вапще нечего делать за рулем. Тем более бабущкам.
Nurgeldy Zharzhanov
Саша Видякин А безграмотным кретинам лучше по тайге бегать
Наоборот! Вы будите более внимательным и осторожным водителем! Учитесь конечно!
Aleksei Novikov
я выучилась в 48 и ничего, сдала на права с первого раза. Женщины в моем возрасте водят машину куда акуратнее чем молодежь и по правилам
Artem Solodilov
не поздно не расстраивайся))) ) какие твои годы!!)
а почему нет? бабушки по 60 лет иногда на права сдают, только потом в инете появляются смешные видео))
Саша Видякин А страшные видео появляются от молодежи до 25.
Кто вообще придумал эти принципы про возраст, учитесь
Учитесь, не поздно))))
Иван Малых
возраст тут ни при чем. век живи век учись. лучше поздно, чем никогда.
учиться никогда не поздно!