Прочие авто-темы
Почему в обществе считается,что если парень никогда в жизни не хочет учиться водить машину и планирует всю жизнь
И планирует всю жизнь ездить на такси,маршрутках и если когда нибудь будет возможность - нанимать личного водителя (чтобы он возил на его машине). Почему в обществе такую позицию считают странной?Вот например я сказал об этом брату и одногруппникам и они сказали что вообще не понимают - как можно жить без машины и считают что без машины очень неудобно жить.Мою позицию они считают странной.Почему в обществе принято,чтобы у парня была машина и он умел её водить? Почему мою позицию почти все считают странной?
На машине легко с девушками знакомиться. Без машины сложно , невозможно.
Кенес *****
На баб вообще пофиг,у меня нету сильного желания себе отношения заводить с девушками
Машина - не роскошь, а средство передвижения
И - свобода передвижения
Если человек не тянется к свободе, не расширяет свои возможности, а наоборот, ограничивает их, это - да, странно
Быть зависимым от шоферов, водителей такси, от их выбора маршрута, режима движения, либо быть независимым и самостоятельно передвигаться, куда хочет, чувствуя под капотом сотни лошадей...
Или это уже считается за работу, запрещенную в шаббат?
Этак и управление своим аппаратом - тоже за работу сочтут... Кто бы другой за него сделал...
И - свобода передвижения
Уметь водить автомобиль никогда не помешает.
Если у тебя есть деньги на личного водителя,молодец.
А что ты будешь делать если сломается машина или заболеет водитель?
Такси остаётся.
А если где-то далеко от цивилизации?
Такси можно полдня прождать.
Такси остаётся.
А если где-то далеко от цивилизации?
Такси можно полдня прождать.
Общество тупенькое, не уподобляться стаду никогда, это и есть собственная жизнь.
Полный бред!
Читать такую куйню я не буду
Потому что гладиолус! Из нескольких позиций та что в меньшинстве будет странной!!
Ну как минимум, сдать на права стоит, так как это базовый навык в нынешних условиях. Кто его знает, как жизнь повернётся через 5, 10, 15 лет...
А насчёт такси - попробуй вызвать такси в дождь в час пик. А на машине уедешь когда захочешь
В каком обществе? Автомобилистов? Но есть ещё мотоциклисты, велосипедисты и прочие впадлуходители. Так что не заморачивайся, передвигайтесь как вам удобно.
Это стереотипы. Так же как и мужчины должны любить технику, быть сильными, обеспечивать всю семью и т.д. Живите как вам удобно
Евгений Белов
Если мужчина не обеспечивает семью, то это уже тряпка, таких только в топку кидать, что бы больше не размножались)
Ну тут много факторов во первых машина это бюджетнее чем постоянно тратиться на такси и маршрутки ,во вторых мужик без машины не мужик потомучто машина это как левая рука человека с ней легко куда то ехать и т.д если кратко сказать это и для себя выгоднее покупать и для общества будешь выглядеть умнее