Прочие авто-темы
Я бы хотела научиться водить машину,но жутко боюсь сесть за руль!как перебороть этот страх?
лучше не перебарывай а то другие на дороге начнут бояться
Любой страх легко переборет стакан водки. Понятно, к каким последствиям это приведёт?
Потренируйся на полигоне, а потом освоишься и на трассе, не боги горшки обжигают!
Тогда толкай ее сзади
из за чего страх?!
Я бы хотел прыгнуть с парашютом, но жутко боюсь, - поэтому и не прыгаю!
Ну ты прото обучись если не умееш в школе но счего же страх то скорей всего что то случилось тты не резу не розбивалась случаес?
Надо сесть за руль. Лучше в месте, где нет машин, людей, заборов. Пару раз проехаться, а потом из-за руля не вытащат.)))
Просто не садится и боятся нечего.
только не смейтесь.... сестра делала так: сначала машинки в парке (электрические, которые по полю ездят резиновому) , потом картинг (машинки покрупнее) - там и права не нужны, а рулить и не бояться скорости научитесь. затем по площадкам и стоянкам (где минимум машин) я учила сестру тихонечко водить. и так постепенно вышли на более менее уверенный уровень. по вечерам сестренка баловалась видео играми на компе - гонки всякие (руль подключается отдельно) . и когда пошла в автошколу, уже была уверена. а вообще, всем страшно за рулем, особенно когда мимо несутся мусоровозы или встречный поток фур и грузовиков. я уже 5 лет вожу, до сих пор вздрагиваю иногда. не бойтесь и будьте уверены. все будет хорошо. удачи!
Я боялась жутко. И первый инструктор доводил меня до истерики. Сменила инструктора - и все как по маслу. И экзамены сама сдала. И по городу с первого дня. Так что - хорошего внимательного грамотного инструктора надо.
всё очень просто, садитесь за руль, заведите машину и езжайте, страх сразу же пропадает
лучше для Вас и окружающих-пешком
У меня была такая же проблема-я боялась, но как только села за руль, проехав ночью по трассе-прошёл страх! Попробуйте как и я-сделать это ночью.
попробуй на компе поиграй в автомобильный симулятор и тогда смело на дорогу, УДАЧИ!!!!