Прочие авто-темы
Хочу водить машину... Но панически боюсь, как себя преодолеть?
Я вас уверяю- в других машинах на дороге тоже люди за рулём! И они вас видят! Вы должны просто побороть панику. В вождении автомобиля нет ничего более сложного, чем просто в общении с людьми! От вас требуется просто соблюдение правил пдд, да и то- куча водителей более опытных всегда простят и помогут вам в сложных ситуациях. Помните это и становитесь. Становитесь асом!
поиграй в TDU2. как всю пройдешь - тогда и поймешь. надо тебе водить машину, или нет)))
Лучше не надо себя преодолевать. Это может плохо кончиться. Тут, как говориться, "не уверен - не обгоняй".
значит, не так сильно хотите.
Можно к психологу сходить.
не боятся только дураки. а умные всегда на измене. Первоначально всегда и во всем есть сомнения. но тут надо переступить ступень трудности которая вам не дает . Как говорится цель желание и успех. Все получится если не мучиться а просто скажи себе. " я смогу и я такая же как и все. Я не хуже других и многое в сумею"
а не надо преадалевать если боишься это плохо кончиться рано или поздно
о да помню этот страх и мандраж, но ниче, главно чтоб инструктор грамотный был и пройдет со временем (на полигоне есть кому учить, желательно, в автошколе легче будет). хотя какой то не страх а чуство осторожности сохраняется и через пару лет ну ниче зато помогает быть внимательней не би-би все таки и принципа -успею, проскочу нет такого. учти еще и гололед бывает, не советую без опыта и стажа выруливать в такую погоду и дорогу с колеей лутше обьедь по другой, колея -коварная штука, подсечка опасна для тебя и других водителей . я на опасных участках включаю вторую и вырубаю d машину как будто двига придерживает и безопаснее так тормозить на спуске. короче я тоже боялся, врать не буду и наверно до сих пор побаиваюсь, 3-ий год пошел стажу, друг вот смелым оказался и 2 маленких аварии за первый год-и нафиг такая смелость нужна
ну ненужно сразу выежать на скоростные дороги, пусть тебя отвезут в какую то деревню или поле, где нету никого, поезди пару часиков там, куда хочешь и как хочешь, потом уже попробуй на проежей части, где мало машин, вобщем почу-чуть
сперва просто посиди за рулем-представь что едешь. и так несколько раз.... потом начни где нибудь в поле и тд и тп
Взять и для начала заставить себя пойти в автошколу, само пройдет потом. Инфа 100%
Лучше не надо, купи велик или самокат, без обид
Серега ____
он прав прислушайся к нему
Александр Макидонский
Жаль что на велике и самокате не поместишься с ребенком и баулами.
отложи это