Прочие авто-темы

а есть тут такие, кто не имеет вод. прав и не хочет водить машину вообще? Почему?

не имею прав и не хочу учиться.. .
почему. .
меня возят..
Марат Утешов
Лучший ответ
есть, не имею прав и не хочу, я не фанат авто как многие.
Иван Романенко
Не люблю машины, не вижу никакого смысла тратить бешеные деньги на их содержание и кучу времени - на стояние в пробках.
нет и не хочу... я и ходить та толком не умею....
Я боюсь машин, боюсь суеты и неразберихи на дороге, боюсь что не справлюсь и угроблю себя или близких. Не мое.
Еркiн Азимов
Уже 24 года не сажусь за руль, на глазах автобус сбил коляску с 8 месячным ребёнком, себе сказал ни- ни, виноватой там была мамаша. ступила на перекрёстке, и коляску оттолкнула от себя под колеса автобуса, может от испуга, шли с подругой, тоже была с коляской и ля- ля топаля и вот.
Евгений Ефимов
эх побольше бы таких.... задолбали пробки
Игорь Шахов
Я заработаю бабло на машину, и найму себе шофера и не буду парица.
Ну я. БОЮСЬ (((
есть
Анатолий Тян
Я, Я, Я, Я!!!! Я имею права. но не испытываю желания и удовольствия (кстати, и не понимаю его) вождения. Я- ПАССАЖИР, ШТУРМАН И РАЗВЛЕКАТЕЛЬ НА ДОРОГАХ! но не желаю быть водилой! извините.
Сега Фрсов
Я права имею, но машину водить не хочу. Не люблю всё то, что связано с металлом. Даже украшения металлические не ношу.)))
Serik Mussulumov
во-первых боюсь, во-вторых стоолько заморочек всяких....
я есть)
у меня нет прав, и я не хочу машину, я ненавижу машины, это бред собачий, это только хуже для окружающих, я не люблю, всё что связанно с машинами, не поноимаю девушек, любящих авто, за машиной нужно уход, да уход, глаз да глаз, пробки, бешеные расходы на уход, выбросы денег на бензин, трата нерво, на переживания по поводу дорожания бензина, да ну, неужели вы себя так не любите, что готовы выбрасывать, на тонну метатал, чем на себя?)
Боюсь, что буду соблюдать правила.
У меня нет водительских прав, и не хочу водить вообще. Страшно ездить, на дороге так много чайников и просто придурков кому все пофиг.