не имею прав и не хочу учиться.. .
почему. .
меня возят..
Прочие авто-темы
а есть тут такие, кто не имеет вод. прав и не хочет водить машину вообще? Почему?
есть, не имею прав и не хочу, я не фанат авто как многие.
Не люблю машины, не вижу никакого смысла тратить бешеные деньги на их содержание и кучу времени - на стояние в пробках.
нет и не хочу... я и ходить та толком не умею....
Я боюсь машин, боюсь суеты и неразберихи на дороге, боюсь что не справлюсь и угроблю себя или близких. Не мое.
Уже 24 года не сажусь за руль, на глазах автобус сбил коляску с 8 месячным ребёнком, себе сказал ни- ни, виноватой там была мамаша. ступила на перекрёстке, и коляску оттолкнула от себя под колеса автобуса, может от испуга, шли с подругой, тоже была с коляской и ля- ля топаля и вот.
эх побольше бы таких.... задолбали пробки
Я заработаю бабло на машину, и найму себе шофера и не буду парица.
Ну я. БОЮСЬ (((
есть
Я, Я, Я, Я!!!! Я имею права. но не испытываю желания и удовольствия (кстати, и не понимаю его) вождения. Я- ПАССАЖИР, ШТУРМАН И РАЗВЛЕКАТЕЛЬ НА ДОРОГАХ! но не желаю быть водилой! извините.
Я права имею, но машину водить не хочу. Не люблю всё то, что связано с металлом. Даже украшения металлические не ношу.)))
во-первых боюсь, во-вторых стоолько заморочек всяких....
я есть)
у меня нет прав, и я не хочу машину, я ненавижу машины, это бред собачий, это только хуже для окружающих, я не люблю, всё что связанно с машинами, не поноимаю девушек, любящих авто, за машиной нужно уход, да уход, глаз да глаз, пробки, бешеные расходы на уход, выбросы денег на бензин, трата нерво, на переживания по поводу дорожания бензина, да ну, неужели вы себя так не любите, что готовы выбрасывать, на тонну метатал, чем на себя?)
у меня нет прав, и я не хочу машину, я ненавижу машины, это бред собачий, это только хуже для окружающих, я не люблю, всё что связанно с машинами, не поноимаю девушек, любящих авто, за машиной нужно уход, да уход, глаз да глаз, пробки, бешеные расходы на уход, выбросы денег на бензин, трата нерво, на переживания по поводу дорожания бензина, да ну, неужели вы себя так не любите, что готовы выбрасывать, на тонну метатал, чем на себя?)
Боюсь, что буду соблюдать правила.
У меня нет водительских прав, и не хочу водить вообще. Страшно ездить, на дороге так много чайников и просто придурков кому все пофиг.
Похожие вопросы
- Мама хочет, чтобы я сдала на права, но я боюсь водить машину.
- А вы в 16 лет хотели водить машину?Вот моему сыну 16 ,спрашиваю,хочешь..нет ему не надо..внутри
- Не хочу водить машину
- не люблю водить машину (вообще к авто равнодушен), кому не скажу, то удивляются, шош ты за муджык, ЭТО ЧТО ПЛОХО ?
- Я не хочу водить машину! Я не современная и мой статус автоматически снижается?
- Хочу водить машину... Но панически боюсь, как себя преодолеть?
- не уметь и не хотеть водить машину - это норм?
- Сложно ли научиться водить машину на механике? Хочу сама сдать на права.
- Почему в обществе считается,что если парень никогда в жизни не хочет учиться водить машину и планирует всю жизнь
- Почему когда я говорю ,что не хочу вообще идти в автошколу учиться на права и не хочу покупать себе машину,то люди