Прочие авто-темы

Почему когда я говорю ,что не хочу вообще идти в автошколу учиться на права и не хочу покупать себе машину,то люди

То люди считают это странным?Когда говорю,что предпочитаю общественный транспорт и такси,то люди(подавляющее большинство) на меня странно смотрят и говорят: как можно жить без машины? Почему большинство считает ненормальным и странным ,то что я вообще не хочу никогда себе приобретать авто?
Alexandr Pak
Да потому что тупые. Могут мыслить только, как стадо
Maqsud Islomov
Лучший ответ
Когда есть машина и ты заехал на ней на тротуар для пешеходов, то как автохам всегда может сказать :"че не работаешь,, завидуешь?! - иди работать! "а если нет машины, то и такой возможности тоже нету.... Так что ходите пешком.. Без стеснения.
Nyrlibek Kobekov
кому то дано..а кому то нет.я люблю машины..могу возиться с железом..но за руль-это ответственность..и я это понимаю.
Я 26 лет занимался ремонтом электрики и электроники автомобилей, за плечами курсы МАМИ и BOSCH (международные - электрика и диагностика).
Сейчас предпенсионер, не работаю, хотя по старой памяти обращается много народу.
Так вот водить не умею, прав не имею, за всё время работы накатал наверно метров 200-250 и то на автомате.
Пешком и общественным транспортом. В любой момент могу себя побаловать пивасом или чем по крепче. Такси всегда дешевле и комфортнее чем гимор с парковками. заправками, запчастями и прочее.
И многие завидуют, что у меня нет авто, а они не могут без него.
Не обращайте внимание на тех людей!
Удачи!
Наиль Ханнанов
Я не считаю. Там где я живу даже общественного транспорта нет. Передвигаюсь пешком, на велосипеде или если далеко то на убере. Меня устраивает, а что думают другие - по боку.
ой ой
Ramesh Thapa
Тоже не понимаю этого. Чтобы пробки были чудовищные?
Тут могу сказать где-то до 22лет я думал так же. Права были по образованию. Машину уговорил буквально купить коллега, (не его авто), а по принципу-тебе нужна, понадобится и пр. В общем пока не пнули я не ехал))). Сейчас понимаю необходимость. Попробуйте
потому что это заложено в них с самого рождения от их консервативных родителей