Прочие авто-темы

Когда лучше учиться водить? или идти учиться на права?(летом или зимой?)

однозначно зимой. если научиться зимней езде, то летом ездить будет вообще просто. мой брат учился летом и поэтому зитмой всегда ставт машину "на прикол". Я езжэу круглый год, так как училась зимой.
Музаффар Рамазанов
Лучший ответ
Зимой надо учиться. Гораздо полезнее.
Привет. Я пошёл учиться в сентябре. В начале декабря получил права, в марте -18 лет, а в мае-в армию.
Дмитрий Тукарт
Якупжан Саутов ну мне вот скоро в конце февр 17 буит) на след год хочу уже права к февралю получить=)
хоть в школу поезжу на машине)))) все равно стоит простаивает покабатя в рейсах!
здорова)
Учиться лучше зимой. Но сложней. Тем, кто учатся летом бывает сложней адаптироваться к изменившимся погодным условиям, чем тем, кто учился зимой, и уже знает, какаво это. А на первых порах это очень важно.
страшнее и лучше - зимой
Евгений Чобану
Летом легче, я училась зимой, тяжелее, но лучше.
Ильгар Ахмедов
Учиться лучше зимой. Сразу приучаешься и к контраварийной езде.
Вадим Матвеев
ну так в феврале и иди)) ) как раз все невзгоды погоды прочуствуешь))
Якупжан Саутов какая ты добрая=)))
зиму отъездишь-считай научилась...
Зимой, только так что бы экзамены сдавать весной!
зимой разметки не видно на дороге, поэтому если что пересекешь не беда, зимой гололед, поэтому подсознательно ведешь себя осторожней и повышается внимательность

хотя комуто летом легкче
Ilyas Ilyass
если за рулём вообще ни разу не был - лучше летом, а если есть уже кое-какой опыт - тогда зимой, больше навыков наберешься
я училась летом-осенью, сей час бы не против иметь побольше навык зимнего вождения
лучше летом конечно.... уись учись и еще раз учись....
думаю летом