Прочие авто-темы
как думаете идти учиться на права или приступать к практике?
Хотя тебе ето не грозит учиться ужо есть В. У . но как сказал великий вождь пролетариев товарищь Ленин Учиться учиться и ешо раз учиться))))))))
Demetriy O_O
привет)))
ты бы хотел попасть к хирургу, который не учился, а сразу приступил к практике ? ) вот то-то же )
Дело не в самом обучении: теория+практика. А в том, что в автошколе тебе помогают твою теорию приклеить к практике. Те кто покупает права делает наоборот. Начинает движение и по ходу движения на количестве взяток, штрафов и переломов узнает теорию.
По-моему первый путь дешевле и безопаснее.
Обычно сначало воду в бассейн наливают, а уж потом учатся нырять, а вам хочется наоборот?
Что учись, что не учись - все едино - 500$
а можно параллельно :-)
Конечно учиться.
Не забудь прицепить "У" на машине и вперёд!!!! Чтобы потом ни у кого претензий не было)))))))
практика на мкаде
тебе не учиться сразу так на скорости гоняй научишься быстро или нет....
сначала учиться, а уж потом приступать к практике!
Лучше учиться!!!!
По моему личному опыту: Купить диск с ПДД, почитать правила и поучиться сдавать экзамен дома, затем на подготовленную голову обязательно поучиться в школе, постарайся выбрать спокойного инструктора, без нервов. Далее, будь готов к тому, что в ГАИ ВСЕХ валят!!!! Я, например, теорию и площадку сама сдала, а за город башляла.... жалко времени было. А кто не платил, в среднем раза по 3-5 пересдавал.... Удачи!
Лучше сначала немного покататься за городом а уж потом на права идти учиться