Прочие авто-темы

На права стоит идти учиться, если нескоро будет машина ?

Ненадо учиться сейчас, если авто будет потом, а может не будет вообще. Человек когда получает права, ему надо ездить, и ездить, набираться опыта. Это не правильно, права получил, и? машину купил через год, или три, а может через 5 лет, человек всё практический забывает, как в первый раз за руль садишься, всё пугает, это забыл, это тоже не помню и т. д.. Надо будет курсы повтора проходить, инструктора искать, платить ему за каждый час, тебе это надо. Кто долго не ездит, всегда попадает в аварии, ладно если мелкие, а может всё гораздо хуже закончиться. Сегодня права, завтра машина. Удачи.
Станислав Ставицкий
Лучший ответ
Стоит. Чем дальше, тем жороже, дольше, и хуже учат.
чем быстрее тем лучше и дешевле, с каждым разом дороже и дороже а потом и когда припрет учиться то либо денег нет либо набора
Ильшат Сагитов
Блиа, иди пока молодой учись, с возрастом труднее!!!!
Игорь Ершов
В 2012 году за категории "B" и "C" я в совокупности отдал 8000р. Сейчас категория "B" стоит 32000р. Есть разница? А научили большему, чем сейчас.
учиться конечно
Алексей Ильин
На права и учиться не быстро. Пол года примерно.
Захар Левус
Не стоит, водятелов и так пруд пруди
Михаил Царев
Сам решай. Мой брат сдал на права ещё в универе курсе на втором-третьем, хотя машины в их семье никогда не было и нет у него её и по сей день а ему уже 37 лет (он отучился примерно 19 лет назад)
Иди отуись, экзамены сдашь как раз когда авто купишь)
машину купить не долго. а на права учится долго. лучше сначала права получить а там и стимул появится машину взять быстрей
да, конечно, поттом легче будет
лучше нет на права идет свой срок истечения и смотря сколько у тебя не будет машины просто если срок водительских прав закончиться тебе опять надо будет бабло чтоб права получить новые
Захар Левус ниче не надо будет.
Рыжий 363Т ... какой срок вы о чем? права обменял и все.