С таким упаднеческим настроением : "никогда не смогу купить" - и ВУ получать НЕ стоит !
Типа, а зачем Вам напрягаться ?)))
Прочие авто-темы
Стоит ли учиться на права,если я никогда не смогу купить машину?
Александр Васильевич Боровлев
Правильно это бессмысленно, я даже не работаю
А вдруг женишься на тетке у которой есть машина. Или пойдешь в такси работать на чужой машине
Алекс !!!
Хлопотные версии предлагаешь, тезка. Ему же лень и это
А вот это далеко не факт.
Александр Васильевич Боровлев
Цены неподьемные
Если есть деньги на оплату, позволяет здоровье, то желательно выучиться на водителя. Тем более, что у отца есть машина.
И служебную машину тебе не доверят?
Машину сейчас можно купить и за 20 000 руб, понятно, что это будет хлам, но оно будет ездить и наго нужны права. Я считаю, что учиться стоит. Просто возможно в жизни возникнет ситуация, что у тебя будет резко возможность получить авто, а ты без прав и придётся истерически учиться. Да и и кроме того без стажа страховка дороже.
Александр Васильевич Боровлев
У моих бывших одноклассников хлам такой, они на нем баб катают
За тыщ 30-40 можно ту же Жыгу-Дрыгу взять.
Вообще, если человек хочет ездить, он сначала покупает машину) А потом, чтобы никакие геишники не были камнем предкновения, идет учиться, чтобы получить "пропуск от гаишников".
Если у человека есть цель, он подобных вопросов задавать не будет. Если уж такой вопрос стоит, то, думаю, не стоит себя мучить и зря тратить деньги.
Рашид Муйдинов
жигу и за 20-ку находил раньше но мне не надо жиги, ради интереса
Обязательно нужно учиться на права, вдруг Вы выиграете в лотерею престижный автомобиль, та даже Ладу, например.
Можно заработать на машину через 10 лет. При чем копить не все 10 лет, а в последний год устроиться на работу мечты и заработать на свежую ладу.
Можно устроиться на работу со служебным авто. Тем же торговым представителем.
Можно пользоваться услугами каршеринга.
Могут друзья или родственники вписать в полисы своих авто.
Можно ВУ использовать вместо паспорта во многих ситуациях.
Можно пользоваться услугами каршеринга.
Конечно разные ситуации бывают. Один раз моя машина была на штраф-стоянке. .Сосед был пьян и у его жены начались схватки .Вот и пришлось на его машине в род. дом ехать.
Стоит, если оно тебе нужно.
не ссы, мечты сбываються -газпром
Нет, зачем тебе вод. права тогда!?
Александр Васильевич Боровлев
У отца машина
Никогда не знаешь что тебя ждет завтра. Если есть возможность, то почему бы и нет. Вдруг пригодиться...
Водительские права можно использовать для верификации в некоторых электронных кошельках в интернете . Это безопаснее, чем использовать паспорт .
Стоит, машину всегда можно купить на вторичке, главное тщательно выбирать